Перейти к основному содержанию
Свадьба.
Грустно осень теряет золотые листья , я на свадьбе , да только на чужой , если спросят , почему пришел без зова ? Я скажу , что голос привел меня ее родной ! Она в платье стоит своем белом-белом , и смеется , не заметив там меня , а я рядом , я стою совсем уж близко , только ей моя Любовь та не нужна ! Припев : Веселитесь, вдоволь пейте и танцуйте , вам не важно , что здесь плачу горько я ! Она стала не моей теперь невестой , а сегодня будет не моя жена ! Выпью водки , буду пьяным , пьяным , пьяным , может легче станет хоть немного мне , я уйду , я не стану с женихом тем драться , я скажу "будьте счастливы !" семье. Припев : Веселитесь, вдоволь пейте и танцуйте , вам не важно , что здесь плачу горько я , Она стала не моей теперь невестой , а сегодня будет не моя жена !
Кому-то счастье, кому-то горе...С теплом, Мари...
Да, Мари, любить бывает больно , с уважением. :angelsmiley:
Вы сегодня с Толиком оба на чужих свадьбах! :lol: Отлично, чувственно. С добром. Ольга
Спасибо, Ольга, не знала, что толик тоже про чужую свадьбу напишет , само собой получилось , с доверием и уважением. 8-) :flower:
Меллиса,не надо быть чужой невестой...Пиши счастливые песни..с хорошим концом..И все сбудется..Счастья..
Танечка, в жизни есть не только смех-но и слезы , если народ погрустит ,слезу пустит , -ему станет легче , спасибо вам ,счастья и здоровья вам ! с уважением и теплом.
ЧУВСТВЕННО... УСПЕХОВ.. ЮРИЙ
Спасибо, Юрий, вам счастья и Любви! с уважением. :flower: :angelsmiley: