Перейти к основному содержанию
Снежный вальс.
Снег, снег, снег Большими хлопьями кружИтся. Снег, как свет - Светлеют улицы и лица. Просто снег - Но улыбается прохожий, В наивной радости похожий На сорванца забытых лет... Снег, снег, снег Себя в подарок преподносит, Как букет, И ничего взамен не просит. Посмотри - И скрыть не сможешь восхищенья: Снежинок лёгкое вращенье В знакомом такте "раз-два-три"... Снег, снег, снег... Не покидает ощущенье: Снег - ответ Тоске, тревогам... И прощенье. Снег идёт - Нет суеты безумной, бега. И на душе не стало снега Пустых сомнений и забот... Снег, снег, снег. Снежинки трогаю рукою... Снег - привет И состояние покоя... Снегопад Унёс куда-то беды, страсти, Дал хоть на миг изведать счастье, И я ему безмерно рад!.. Снег, снег, снег... http://www.chitalnya.ru/work/652846/
Песня,это прекрасно.С теплом...
Песня, Танюша. Точнее, вальс... Спасибо тебе! С Теплом, Андрей.
Замечательно поётся, Андрей!
Поётся, Лесенька, и у меня поётся))) Как и частенько: сначала появилась мелодия, а потом уже слова. Спасибо тебе! С Теплом, Андрей.
Это просто не может не петься:) С теплом...
Поётся, Анастасия, поётся! Под гитару получается совсем неплохо))) Спасибо Вам, сердечное спасибо! С Теплом, Андрей.
Это надо услышать:)
Не вижу в этом ничего невозможного))) Обычно я записываю свои песни и шлю их друзьям по электронной почте. Запись этого вальса будет закончена приблизительно через час)))
Ну тогда я с нетерпением жду ее:)
А электронный адрес? куда посылать?)))
И петь хочется, и танцевать хочется... И улыбаться... Спасибо! С теплом, Мари...
Спасибо Вам, Мари! Танцевать, правда, я так толком и не научился, но петь...))) С Теплом, Андрей.
"Снег идёт ивсё в смятеньи, Всё пускается в полёт: Чёрной лестницы ступени, Переулка поворот. Снег идёт,снег идёт..." Ваши стихи, Андрей, вызывают хорошие ассоциации. Спасибо за доставленное уцдовольствие. Успехов! С теплом, Галина.
Прекрасный отзыв, Галина! Спасибо Вам, искренне и от души. С Теплом, Андрей.