Перейти к основному содержанию
Тренируйте одиночество
Одиночество – это такое состояние души, к которому надо привыкнуть при жизни, что бы легче пережить после смерти. Переступив его порог, Вы попадаете в зал казино Вселенной, один на один с машиной Времени. И все глубже и глубже погружаетесь в зыбучие пески чисел, пока ногами не обопретесь на дату своего нового рождения. И кто-то на выходе, состоящий из белых одежд и улыбки, на прощание скажет: «Заходите к нам, еще!».
Одиночество, это комплекс сознания, а душа как энергия нейтральна...
Одиночество -это психофизический гомеостаз.А душа, сгусток информационной энергии, содержащая личностные качества индивида, весом от 3,5 -6гр.Следовательно, материальна. Материально даже межзвездное пространство, состоящее из позитронов .Весь вопрос о взаимодействии грубой, тонкой и сверхтонкой материй.
Ну это для нас материя различается на фазы, виды и т.д. В силу ограниченности частоты восприятия. Все равно что микроскоп, больше или меньше, свойства одни и те же...Материя это воплощение энергии...
Школьная ошибочка: энергия - одна из форм материи. Скорость торсионного поля 10 в -19 степени С, где С- скорость света.Это уже квантовая механика и свойства этой материи другие, чем в классической физике - одно векторные притягиваются, а информация записывается за счет правого или левого винта вращения, и не за счет разности потенциалов.Не судите о том, чего не знаете или знаете приблизительно.Занимайтесь лучше творчеством за счет "нейтральной" души.
Не вам судить о том, что судить мне...Перетекайте квантами по полушариям
Свойства кванта не имеют текучести.Занимайтесь поэзией, в ней разбираются все.
Теоретически трижды согласна с Вами, и, надо сказать, уже давно тренеруюсь! Дабы претензий к миру не иметь...