Перейти к основному содержанию
Я знаю, что такое умирать!
Я знаю: что такое умирать и знаю: что такое возвращаться- давно мне стало нечего терять- от сердца не с кем нежно попрощаться. Душе на бренной трудно быть святой- любовь на звук прекрасное творение, а смерть не раз являлась мне с фатой- до тла палила все мои сомнения. Я знаю что такое: не прощать- как душу раздирает жажда мщения и как желанье все с нуля начать единственная ниточка спасения! Я знаю что такое пыль дорог- за горизонтом дали притяжение, как трудно вспомнить свой родной порог- лишь на душе томительное жжение. Я знаю: что такое обещать- как навсегда на прошлом крест поставить и как душою можно обнищать, и против воли низменное славить. Я знаю: что такое просто жить и знаю как пытают всласть невзгоды- как до самозабвения дружить и навсегда запомнить эти годы. Я знаю, что не знаю ничего и это ничего не повторится и место уступаю для того: кому все это ночью только снится... Я знаю, что не знаю НИ-ЧЕ-ГО!
Понравилось, зацепило, сильно, красиво.С уважением,Олег
Спасибо,Олег! Я тронут! С уважением В.
Это, скорее не ответ, а вопрос. Вы публикуете стихи без имени, а можно их использовать в каких-то, личных целей? Мне за это ни чего не будет. Потому, что если бы я указал имя автора, то это была бы цитата, надеюсь Вы понимаете. И все же один вопрос есть, что такое «на бренной»?
Здравстуйте!Хороший вопрос,но ответ вас не обрадует:каждое мое произведение имеет регистрационный номер и ФИО автора,а уж после этого я публикую их на разных сайтах по той простой причине,что однажды на одном из сайтов все мои стихи были уничтожены после хакерской атаки,а вот после этого недоразумения я стал хранить одни и те же произведения на совсем разных сайтах по причине:если будут уничтожены на одном,двух или трех-все равно у меня есть регистрационный номер,дата регистрации каждого произведения и имя автора ,несмотря на индивидуальный почерк по которому я могу доказать авторство своих произведений. С уважением Виктор.
Ваш ответ, ни обрадовать, ни огорчить меня не может. Я не собираюсь Ваше стихотворенье выдавать за своё, я хотел его процетировать и только... Что такое "на бренной" мне объяснили. Спасибо.
Ловко!