Перейти к основному содержанию
Мой поцелуй
Я целую тебя дуновением теплых ветров, Ароматом просторных цветущих лугов, Легким бризом бескрайних далеких морей, Благодатною влагою летних дождей. И в лучах отблестевшего этого дня, Тихим шепотом леса целую нежно тебя.
Отличная лирика, Сергей! Мне понравилась!
Благодарю за отзыв! ) с Уважением, Серж.
Какой поцелуй!!!!! Он растопит сердце любой Снежной Королевы! С добром. Ольга
Благодарю за отзыв! ) с Уважением, Серж.
Изящно! С теплом, А.Л.
Благодарю за отзыв! ) с Уважением, Серж.
Привет, Серж))) Великолепные строчки))) Теплые, душевные, лирические, просто супер))) И с Ольгой я тоже согласен, то такого поцелуя сойдет с ума любая красавица)))
Миша, привет! ) Спасибо тебе большое за то, что оценил по достоинству этот стих! ))) благодарю тебя за то, что не забываешь меня. ) желаю тебе удачи во всех твоих делах и успехов в твоём творчестве. С Уважением, Серж. )
Вот это поцелуй!!! :-D :wave1:
Толик, привет! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Леонид Кривобоков заготовил не менее шикарный поцелуйчик для своей принцессы. Думаю, что он не сильно огорчится, если я процитирую его замечательный стишок. "Дуновением тёплых ветров, обниму я тебя , Ароматом цветущих лугов, приласкаю любя. Лёгким бризом морей твоих губ я коснусь, Благодатным дождём, для тебя обернусь. Тихим шёпотом трав, я тебя усыплю, Зацелую тебя, ведь тебя я люблю."
"Дуновением тёплых ветров, обниму я тебя , Ароматом цветущих лугов, приласкаю любя. Лёгким бризом морей твоих губ я коснусь, Благодатным дождём, для тебя обернусь. Тихим шёпотом трав, я тебя усыплю, Зацелую тебя, ведь тебя я люблю" Хороший, лиричный стих, Сергей. Понравился.
Здравствуйте, Леонид! Очень рад Вас видеть на своей страничке. Вы такой редкий гость! У Вас не менее шикарный поцелуйчик для прекрасной принцессы заготовлен! Думаю, что от этого Вашего поцелуя, она просто сойдет с ума! )