Перейти к основному содержанию
Я супермен? - Не супермен!
Я супермен? - Не супермен! Но два ствола имею! И в щель любую между стен, Всегда попасть сумею! А если надо, между глаз, Всегда поставлю точку. Сказал не то и я тот час, Рукою выйму почку. Да! Я такой! Я не простой! Пусть все об этом слышат. Могу я с той же быстротой, Бежать как кот по крыше. Могу подкраться сзади так, Что вам не будет слышно. Не супермен, но не простак, Что знать всем вам не лишне. Вот так, скажу я вам, друзья, Всю жизнь я, как, на фронте. Не трожьте только вы меня, Пожалуйста, не троньте!
Класно Толик!
Спасибо, что предупредили:)) А то мало ли что..:)))ЗдОрово! С теплом, Мари...
...трогать, конечно не буду, только положу десяточку...
Привет, супермен! Вдохновил ты меня своим стихо! Сейчас выложу пародию. Только, чур, не обижаться! С добром, Ольга
Ого! Напугал прямо!
Жизненно, Анатолий...=)) Спасибо, с уважением, Михаил.
То-о-олик!!! Да КТО же тебя так достал?! Мы ему всем сайтом - в морду! Сказал не то и я тот час, Рукою выйму почку. (не выйму, а выну - правильнее, однако, мой вариант) Сказал не то - и я тотчас Рукою вырву почку. Смишно. Хи-хи-хи!
Ниночка! Да я же и писал специально с ошибками, для смеха! Я какой стих не напишу - обязательно меня с этим героем и путают! Я вообще о себе никогда, почти. стихи не пишу... :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave1:
Ну, ты, Толик и выдал! Ковбой! Дикий Запад! Прям Марти МакФлай из "Назад в будущее!" Только с Ниной согласен насчёт "выну" и поправь: "подкраСться"... Мне понравилось, тем не менее! "Чёрный пистолет - с ним никто не тронет... Чёрный пистолет - (если не догонят)..." (В.Бобков)
Меня крутого только тронь, Готов всегда я к бою. И в миг из двух стволов огонь По встречному открою. На лоб поставлю враз печать, Меж глаз,свинцово точку. На век заставлю замолчать И у врага съем почку... Какой-то крутой вестерн пошел,аж пули свистят над головой... :-D
Потрясно,толик , респект !
Ох, Толик, ты не "супермен", Ты хваста современная, Коль пролезаешь между стен, Ты таракан, наверное... :laugh: :tongue: :wink4:
Ты знаешь, точно - таракан! И муж ревнивый и рогатый, Я все,что супер, менн и манн, И дед я тоже бородатый. Я волком вою на луну, Страдаю геммороем, Я - все -о чем вообще пишу - С любым равняй героем! :-D :cheers: :baby: