Перейти к основному содержанию
Бесы
Съезд единороссов в Лужниках. Нас хотят оставить в дураках! Я с тоской гляжу на это сборище, Для России нынешней позорище! Я хочу, чтоб те, кто в Лужниках, Потерпели скоро страшный крах! Одурев, ревёт партийный сброд. А вокруг «безмолвствует народ». Ну и ну! Паршивые дела! До чего ж, Россия, ты дошла! Путину для полноты красы Подошли бы фюрера усы! От оваций «лидер» бесноват. Это – в президенты кандидат! Он ведёт Россию прямо в ад! Жуткая, ужасная картина! Ныне торжествует бесовщина! Обнаглела эта злая рать. Кто же сможет бесов разогнать? Словно шабаш, этот мерзкий съезд! Кто ж на нечисти поставить сможет крест? До чего же пакостно и гнусно! Я гляжу подавленно и грустно. Пусть они все сгинут! Сгинут пусть! Вот тогда моя исчезнет грусть. 28 ноября 2011 г.
Юрий,дорогой мой.Понимаю тебя. Проблема не в Путине - время такое.Именно в данное время должен находиться именно такой человек - это испытание для многострадального народа русского. Ты думаешь,что такое творится только в Росии?! Не,конечно - во всем мире! Время такое,говорю же.Сейчас все силы Зла консолидируются для окончательной победы на разумом и свободой. Но это боком у них выйдет.Идет борьба нами неведомая. А политиканы вроде Путина - это марионетки в руках сил никому неизвестных...
Спасибо за понимание,Фред! Проблема не только в Путине.Такой человек должен находиться в тюрьме! Безобразий в мире много.Но меня,естественно,в первую очередь, интересует Россия.Силы Добра также должны консолидироваться! Хотелось бы надеяться на победу Добра!
МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ... ЖИВИТЕ В ЗДРАВОМ УМЕ И В СОГЛАСИИ С СОБОЙ. ЮРИЙ
"Меньше политики!" - вот чего хочет власть от народа,чтобы он не мешал ей творить безобразия! Я-то в здравом уме, что трудно сказать об этой власти! Я не согласен ни с ней,ни с Вами!
Ценю Ваше гражданское мировоззрение. Спасибо.
Спасибо!