Перейти к основному содержанию
29.11.2011
"Возможно, Худшее и есть лучшее, когда ты заходишь слишком далеко в своем падении". Д.Нун "Вирт" Мне всегда было сложно понять, когда я, пересекая границы чего-то дозволенного, будь то мораль или переход дороги в не положенном месте, очень часто я не вижу этой маленькой грани. Это очень часто мешает мне, наверно и вам тоже, иначе вы бы не читали мною написанный бред. Постоянно возникало желание дойти до края, накалить ситуацию до пика, довести собеседника до бешенства, таким образом, я получаю удовольствие от жизни. И каждый получает удовлетворение от жизни по-своему. Я методом провокаций, многие методом алкоголя и наркотиков, некоторые по средствам любви и заботы, но это такие личные аспекты, как зубная щетка, которой вы никому не дадите воспользоваться. Вы бы пустили меня в самые темные закоулки своей души? Думаю, вы боитесь, так же как и все люди. А я открою вам доступ к моему маленькому и гниловатому естеству, но правда не надолго. Моя натура, сколько я себя помню, была крайне эгоистична, как и ваша в прочем, но вы же никогда не расскажите, не так ли? Это на показ мы чрезвычайно альтруистичны и любезны, а в душе вы терпеть не можете большую часть людей и себя. Смею предположить, каждый из нас хотя бы один раз в жизни, представлял, как бьет в лицо, хватает за волосы или ударяет ногой, человека, который так сильно раздражает? Или нет? Неужели я одна такое чудовище? Хммм, нет, не думаю, вы вероятнее всего признаетесь только своему эго, но не мне, и не другим людям, правда ведь? Сколько себя помню всегда была достаточно жестокой, никогда не была милым улыбчивым ребенком, и повзрослев, слава богу, тоже не стала. Да, могу нагрубить, оборвать, но… Одно большое НО, я не делаю ничего просто так, потому, что мне этого захотелось, если я говорю гадость в ответ, то человек в сторону которого это направлено, заслужил данный пас, а вот отобьет он его или получит сильный удар в область темени, уже зависит от мастерства и красноречия оппонента. На последок, мне вот чтобы хотелось сказать, какими бы мы не были глубоко внутри, мы не должны отвергать это, бояться или стесняться себя. Не можете и не хотите признаться и показать себя реального другим, то признайтесь самому себе, так станет гораздо легче жить, и тогда вы не получите удар по лбу от проницательного собеседника. Все чего я могу пожелать вам, это смелости. И себе немножко тоже.
ударить... мне легче перерезать себе вены. а потом с неба наблюдать как человек доведший меня до этого будет плакать над моим телом.
Наверно вы чертовски добры и любите людей))) Чем я, увы, похвастать не могу.
спасибо за то что поняли мой юмор. И расплескали свой )))) а никто в наше время похвастать добротой не может. Добром своим может, а добротой нет.