Перейти к основному содержанию
Ведьмины откровения
http://www.my-works.org/text_84120.html В ручье хрустальная вода И вкусно так напиться! Ну а в болоте – «трын-трава» И нечисть в нём резвится... Культурки там конечно нет И запросто по фене, Но мне уж много-много лет, Болота - нет роднее... Там правду-матку! Да в глаза! По шее лицемерам! Не надо жать на тормоза, И дружба с Люцифером! Там нравы лучше и честней, Есть место для полёта, Там дружба чище и прочней Любовь там без расчёта... Там если пьют – так уже пьют, За всё и без разбору! И до хмельной слезы поют, Не лезут с другом в ссору... И лучше грязь со всех болот - На душу грязь не клеится... Чем лживых сказок поворот... В которые не верится!!!
Да просто здОрово! Особенно, если ЧИТАТЬ, и не только написанное... Отлично, Алинушка! :flower: :flower: :flower: С Теплом, Андрей.
Написано по впечатлениям три-четыре года назад. Вспомнилось почему-то... :flower:
Сижу в болоте много лет. И с нечистью братаюсь. Чинов здесь нет и эполет. Я пью и улыбаюсь! А коль взбредет мне полетать В кругу хмельных подружек, Осталось ступу подлатать И выпить пару кружек! Вот как Вы на меня подействовали своим стихотворением! Спасибо! очень понравилось. С добром, Ольга
Приятно удивлена! Причём сразу в нескольких смыслах!!! :flower:
Понравилось! Даже очень... Все как в жизни... С ув ПВ
А вы знаете, писала несколько лет назад, выплеснуть эмоции. Но время показало, что и правда, много общего с реальностью. Спасибо :flower:
И я в болоте много лет Влачу существование, В болоте перемены нет Ни в чём, кроме названия... В болоте упыри живут, За власть впадают в ссору, Все остальные только пьют, "За всё и без разбору"... :shock: :baby: :pint:
У меня никакой политики. Спасибо :flower:
Твоё понравилось, и ответ Аркадия - не в бровь, а в глаз.
Болото болоту рознь :flower:
Из топких жизнь пришла болот, На суше утвердилась... Об этом знает весь народ, Элита - усомнилась... Этакий эволюционно,философско,политический взгляд.Замечательно! :flower: :flower: :flower:
Ведьма присела в кокетливом реверансе. Жутковатое зрелище!!! :flower:
Люблю слово ведьма.И ведьм тоже! :-D :flower:
Ах :flower:
Ох,как метко!Гуляй разведка!!!! С любовью,твоя Муха :cheers:
Чем глубже в лес, тем толще партизаны! :flower:
Освежила в памяти.К новому году вероятность увеличения ведьм на душу населения! С любовью,твоя Муха
А предлагаю нахулиганить :flower:
Узнаю родное болото! Вам сколько лет, эльфочка?! 100, 200, 300 - только честно! Стихи совсем не детские.
А вот это стихотворение, написано в знак протеста. Нас на одном сайте гнобили. Мы хотели про приятное и красивое, а нас на поскандалить раскручивали. Кстати так и выжили с того сайта. Просто стало реально противно там продолжать. Называли нас розовым болотом. Так что стишок чисто по теме!!! Знакомая ситуация? :flower:
Ещё какая знакомая! И правильно сделали, что ушли. Просто не в свой мир попали. А всегда лучше строить свой собственный, чем переделывать чужой под себя. :love: