Перейти к основному содержанию
Не надо
Унизить Вам меня уж боле невозможно! Прошу Вас, не стесняйтесь, время есть. Ни слова про любовь и если можно Ни лгать, ни говорить мне и про честь Я понял всё. Причины тех волнений И безразличье, и внезапный гнев Не остается никаких сомнений: Погасло всё. И пепел весь истлел...
Неплохой выплеск из глубины души. Удалось передать мысль. С добром, Ольга
Спасибо Вам. С уважением Александр
ДАСССС...ВОТ ТАК ШТУКА ЭТА ГОРЬКАЯ РАЗЛУКА... ЮРИЙ
Спасибо
...
Спасибо...
Отличное,стихо. Понравилось,спасибо.
Спасибо Вам. С уважением, Александр...
Интересная тема и изложение приятно стилизовано под высокий слог.Но требуются некоторые уточнения,на мой взгляд.В"расслабьтесь"потерялся знак,последнее предложение первого катрена звучит слегка странно,то ли вы хотели сказать,может просто"и",в последней строчке стихо тоже поисакть бы что-то о чувствах... С уважением,Эвелина.
Спасибо Вам ! С Уважением Александр
Коротко и ёмко. Александр, если позволите, то немного подскажу. Слово "РАССЛАБЬТЕСЬ" в данном стихе выглядит жаргоном. Если бы это были шутливые стихи, то - да. А здесь оно чужеродно. В четвёртой строке немного грамматически неверно. Ни лгать, ни говорить про честь После слова "ТЕХ" точку Вы, наверное, случайно поставили, а после слова "БЕЗРАЗЛИЧЬЕ" нужна запятая. Здесь два двойных подлежащих. "и безразличье"(1), "и гнев"(2). Они ОБА с союзом, а потому происходит простое перечисление. С уважением Нина.
Спасио Вам , немного изменил, (когда душа немного успокоилась).