Перейти к основному содержанию
Зимний коктейль
Тонут в белом размытые дали, Снег с туманом, как зимний коктейль, И во сне тихо осень украли, Снова в моде сугробы, метель… Мир, подернутый тюлью из снега, Шепот грез и немая печаль, Чуть грустна эта белая нега, Что манит меня в дивную даль.
Тонкая грусть, Пол... Хорошо укрытая снегом и льдом...Но, я могу и ошибаться... Спасибо, С теплом, Михаил
Да, нет... все верно Михаил... С ув ПВ
Что за далью и сам я не знаю... Может сказка,а может быть быль. И смеется месяц в изгнание Без друзей,но всегда он любим.:)
Спасибо Таня! Экс на славу... месяц жалко((( С ув ПВ
Он один в свое величие....ЦАРЬ...а звезды подружки..:)У меня есть стих..Нарциссизм..."о себе любимой"...это к слову о месяце...
Что-то осень внезапно устала, Передав для зимы свою власть. А та - сыплет снегами, ей мало - У бесснежных годов запаслась. Каждый день - белизна спозаранку, Свежим снегом мир снова укрыт, Слвно маленький мальчик сметанкой В своей шалости первой облит. Сколько лет декабрю не сдавалась До последнего осень-краса, Приустав, ноябрю отказала, Для зимы растворив небеса. И зима для нас всех расстаралась - Нет без снежного танца и дня! Не бранитесь на зиму за шалость - Снежный праздник настал ДЛЯ МЕНЯ!!! :tongue2: