Перейти к основному содержанию
ВЫБОР 1
Порою случалось и к нам нисходило Свет изливался и мудрость водила. Мир прославлялся.благими делами Любовь исцеляла – святыми делами. Но гнали,травили,глумились,срамили Каменным сердцем любовь изводили. Дурь пеленой застилала глаза, А с ней приходила злая беда. Светлая милость благость творила, Стойкие замки любви возводила Жаром любви согревала сердца, Радостью счастья наполняя дома. Низкая подлость сети плела, Нагло дурила,хвастливо врала. Грязные стоки лжи извергала, Святое хулила,любовь оскверняла. Добро и злодейство,они перед вами. Темень и свет,что выбираешь? Райская жизнь,иль горения ада? Две ипостаси – выбор за Вами. (spais)
В том - то и проблема, Юрий, что не все так однозначно, увы...Злое Добро, Доброе Зло... Одним аршином не измерить. Но, это мое Имхо. Спасибо, жизненно! С уважением, Михаил.
..СОГЛАСЕН НЕ ВСЁ ОДНОЗНАЧНО СПАСИБО SLIVMIKHAIL ЮРИЙ
Бывает часто в нашей жизни, Нам сложный выбор предстоит, И это, как на перепутье, Когда не знаешь, что решить. И я решил доверить выбор, Монете, сжатой в кулаке, А дальше будет пусть, что будет… Она орлом легла в руке. И вроде выбор был счастливым, И я монетку сохранил, Решала в миг все «за» и «против» Всё то, что сразу не решил. И дальше было всё как в сказке, Она ложилась вверх орлом, Я в этот миг наивно думал, Что с ней не страшен мне облом. И я носил её повсюду, Но вот однажды рассмотрел, Что с двух сторон орлы смотрели, Давая выбор сделать мне?
ПОЛ--в жизни всякое бывает кому то радость полоса... другому серые печали в чём благосклонность от нет,до да? СПАСИБО ЗА СТИХ успехов ЮРИЙ
две ипостаси - райская жизнь или горения ада... кто его знает сколько людей сейчас находится в аду
АКМАРАЛ--спасибо за отзыв. ..единый БОГ над бездной познавания жаль, души тёмные в грязи ЮРИЙ