Перейти к основному содержанию
Райские Штучки
http://www.stihi.ru/pics/2011/12/03/633.jpg?6830
АДАМУ С Древа Познания – мысли Тяжкими гроздьями свисли… ЗмЕю внимай – плоды собирай! Дабы мозги не закисли… ЕВЕ Запретного плода услада - Для пары влюблённой - отрада… Рождается новая жизнь: двоим - За «грех» и настырность - награда!..
Змей искуситель,возможно прародитель... Всевышнего наказание... всего рода создание:))
О! И Вы в "райских штучках" искушены... Главно - знаний насобирать (а не слепой "веры")... Благодарю за визит! :angelsmiley:
Да здравствует женское любопытство! Да здравствует мужская тяга к риску! Человечество СОТВОРИЛИ с первой попытки, А не то - в раю бы от скуки прокисли! Привет, Гри! Рада твоему стишку! :love: :kissing: :love:
Привет, Нина! Рад тебе! Извини за иронию в таком сурьёзном и глубокомысленном восточном жанре, как Р. И ты не предлагаешь мне поменять жанр и поместить стихо- в "Ироничное" или "Шутливое"? Хотя есть оч. интересные поэты именно в "ирони-рубаи" (обрусевшее название: "Рубай"). Я ими нашпиговался и "родил"... :smiley-love:
Да как захотел - так и назвал! Вот о чём бы и не думать вовсе! Удивительно другое - твои произведения подталкивают к творческому процессу! Нина. Щаз - в личку напишу ещё.
...Неужто - к пародиям? :musicface:
Ну, мы там не были, поверим на слово!
Спасибо, ЛЕСЯ, за визит и доверие! "Мы многое из книжек узнаём, А истины - передают изустно. Пророков нет в Отечестве своём, Но и в других отечествах не густо..." (В.С.Высоцкий)
Вот-вот!
Отличные вещички получились.Понравилось не на шутку.) Фигура у Ева очень видно красивая.)
Благодарю, Фред, что зашёл. Создатель (т.е. Адам) вдохновляет. Фигура - да! (Особенно носик). Настоящая "русская венера".
Мо - ло - дец! Классно получилось :wave1:
:angelsmiley: Спасибо, тебе, Анатолий! Если улыбнулся - значит, и мне - отрада!
ЗАХОДИ НА СТРАНИЦУ КОРОВЁНКОВА. МЫ ЕГО С ДНЮХОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Спасибо, заползу. Скока лет имениннику-та? Хотя поэта не спрошают "о летах"... :pint:
И правильно. Нечего бездельничать:)) Какая красивая пара!:)))) Спасибо! С теплом, Мари...
Спасибо, Мари, что согрела... Пара - достойная. Невеста неотразима. :loveface:
Григорий!Повеселили, умные и достойные мысли (Адам с Евой -культуристы?),С детства очень люблю альбом рисунков французского художника Жанна Эффеля "Юность Адама" С уважением,ваша Муха
Рад Вам, "моя" ночная муха! А какими ж надо быть, чтоб нарожать 7 миллиардов??? Эт я фотку сменил, раньше была совсем неприличная: Ева - в чём мать родила, и в фас!.. :smiley-love: С уважением и пожеланием райской жизни: GS.