Перейти к основному содержанию
ПИЛЛИГРИМ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Александр, дорогой наш пиллигрим!!! Прими, пожалуйста, наши искренние поздравления с Днём рождения и пожелания всех-всех мыслимых и немыслимых благ! Успехов тебе!!! Во всём! OlgaOlga В этой жизни многого не надо. Только чтобы кров был и очаг, И семья, жена в которой лада, Чтоб страну не разорял бы враг, Чтобы друг был, хоть один, но верный, Солнце чтоб светило и луна, Чтобы каждый день встречать, как первый, Благодарным быть, что жизнь дана. Это все тебе желаю, Саша! День рожденья, как ступенька роста. Жизнь твоя пусть будет лучше, краше, И ступенек будет больше девяноста! ЛЕСЯ Пусть будет день декабрьский Солнечным, для Вас, Споёт Вам хор цыганский Заздравных сотни фраз. И счастья, и здоровья, На многие лета, Домишко, чтоб на взморье, И в радости года. И на лице улыбка, А в сердце, чтоб покой. Прекрасных чувств с избытком, Под солнцем и луной. Нежуковский ПИЛИГРИМУ Пусть ты, "с улыбкою усталой" Обозреваешь этот мир. Величиною стал немалой, На сайте этом ты - кумир. Не зря, не зря, свои творенья Ты выпускаешь в этот свет. Хотя, уместны сожаленья, Не мировая слава, нет. Ты дал нам шанс тебя заметить, Возвысить творчество твоё. Но, современники, как дети... Ей-ей же, право...Ё-моё... Так продолжайся в том же духе. Придут иные времена... Культура скрутит хвост "порнухе" Триумф изведаешь сполна... Коровёнков Твой день, твой праздник нынче, без сомненья! Пусть все невзгоды разлетятся в дым! Забудь о них в день твоего рожденья, Будь весел, беззаботен, пиллигрим! И радуй нас прекрасными стихами, Открытым, честным творчеством своим. Друзья твои с тобой. И ты – с друзьями. Тепла тебе, успехов, пиллигрим! Высказывая собственное мненье, Бываешь резок и непримирим, Но не по прихоти и настроенью – По убежденью! Верно, пиллигрим? И вот сейчас, сегодня, в день рожденья, Тебя поздравить с днём твоим спешим! Прими рукопожатья, поздравленья И пожеланья счастья, пиллигрим!!!
:angelsmiley: :cheers: Наступила ещё одна "Днюха": Жизнь течёт твоя нужно и звонко... Мы тебя поздравляем, Андрюха! - Наш глашатай-трибун - Коровёнков!!! Я желаю тебе златословья, - Что возносит к Парнасу, не ниже! Чтобы были друзья и здоровье! Чтоб горел! Звездопадами книжек!!!..
Андрей! Меня одна особа запутала! Или у самого мозги набекрень? Глубоко извиняюсь перед Пилигримом (не имел чести) и - поздравляю с Днём Варенья!
Всё нормально, Гри! - Они тут втроём в один день родились, а значит и поздравление мимо не попадёт!
Нина, мы с Григорием уже разобрались, всё в порядке)))
Нину лишим одной чарки... (Или штрафную накапаем?). :cheers:
Лучше штрафную... Да побольше!!! :pint:
Согласен. :pint:
"Напилася я пьяна... Не дойду я до дома..." Спасибо! :eyesroll: Ну надо ж такому случиться - Втроём в один день народиться!
Ну шо ж? Тогда и у меня стих про то же!.. :baby:
Высокочтимый Пиллигрим! Вас поздравляет Андрей, а это рекомендация. Поэтому и от меня поздравления и пожелания! :flower:
Эх,гулянка здесь и без меня,блин. Так официально заявляю,что мой день рожденья 3 октября,как у Есенина. Попробуйте забыть,приеду и всех вас на месте Поздравлю с днем рожденья!!! )) Всех поздравляю и успехов желаю во всем. Жаль,что не пью виртуально )))