Перейти к основному содержанию
Мы рождены человечество множить
Мы рождены человечество множить, Мысль иногда нехорошая гложет, Сколько еще надо миру познания, Чтобы себя на земле уничтожить?
Вы правы, чем больше люди проводят исследования, чем больше узнают, тем больше риск исчезновения человечества. Наука тоже бывает опасной. С уважением!:-)
Да,Фил! Это я и имел ввиду! :wave1:
Рубаи нужный и актуальный:))
Нужный - ээто очень точно! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
"Мы рождены чтоб сказку сделать былью.." из недавнего прошлого "...Плодитесь и размножайтесь..." из библейского... Мне кажется есть какая-то непостижимая связь.. :-(
Вполне возможно!
плохо? :wave1:
Дорогой мой,10 поставил - мало?! Ты-то давно у меня был,кстати.Если плохо написал,дай отыв адекватный и так далее.Рука - руку моет,а обе - лицо или морду.У кого что.))
Увы! прав!
Того ядерного оружия, что уже накопленно на этой планете ( это - факт ) хватит на то, чтобы уничтожить не только все живое на ней, но и саму планету, причем - ЧЕТЫРЕ РАЗА. Толик, не хочу показаться навязчивым, но - попрошу. Прочти, буде у тебя время и желание, у меня - " Царь - Цветок..." Как там - ... Вы видели то, о чем слышали мы... Обезьяны, размахивающие атомной дубинкой, увы...=( С уважением, Михаил
Обязательно почитаю! :wave1: