Перейти к основному содержанию
Кричит обида
Ты оставил меня так безмолвно, будто шепотом, пока все спят... Так жестокие, тихие обычно мстят, оставляя с замерзшей кровью. И кусок живой, свежевырваной плоти, еще теплой и любящей нежно, по дороге швырнул небрежно рядом с мусором чьим-то и рвотой. Со святым так легко расстаешься, забываешь, на что-то меняешь, получаешь, снова теряешь, и совсем не переживаешь, что опять один остаешься. Ты оставил меня так безмолвно, Приучая меня к потерям, поучая: "Смирись без истерик, ведь убийство любви бескровно". Вызывая во мне то счастье, то горе, приглашаешь меня, прогоняешь... Возрождая и вновь убивая, заставляешь мечтать о свободе... Научившись по-новому видеть недоверчивой стану и жесткой, хладнокровной, возможно, и черствой - у меня был хороший учитель...
угу, ученые. Те кому уже успели разбить сердце, естественно испытывают страх и прячутся, но что толку, все равно придется открыться если полюбишь, не прятаться же всю жизнь за своей обидой, так что лучше сразу не играть в эти игры, а прыгать в эту бездну с криком банзай и открытым сердцем и будь что будет, чем сидеть в панцире и тешить свой эгоизм. Боксеру чтобы врезать противнику приходиться ему открываться во время удара.
Жесткой и черствой быть не надо! Надо быть добрее, но в то же время, знать, когда нужно взять и уйти... И не общаться больше с такими людьми. С Новым годом! Счастья и здоровья! С уважением!:-)