Перейти к основному содержанию
Пока сигарета горит
Пока сигарета горит, Печаль растворяется в дыме, Душа не так сильно болит, Забыв твое нежное имя. Пока сигарета горит, Мне кажется, я забываю, Что путь в твою душу закрыт, Что я сам себя убиваю. Что глупо писать на стене, В контакте, люблю тебя, зая, С тоской вспоминать о весне, Минуты разлуки считая. Пока сигарета горит, На сердце становится легче, Но разум все также хандрит, И просит чего – то покрепче.
хандрит. молодец. хорошо пишешь
Спасибо большое за отзыв, столь высокую оценку и поправку)))
ага, отличный стих, простой и... такой близкий что ли, и с сигаретой неплохо придумано, пнятно что нефига она не поможет разбитому сердцу-в этом то и вся фишка, ничто не поможет, остается тока курить, всетаки хоть немного отвлекает
Спасибо большое за отзыв)))
Менестрель ты наш! Отличное стихотворение. А на другие темы в последнее время не пробовал писать? ну хотя бы о той же сигарете, но без НЕЕ. Достаточно уже рану расцарапывать, так недолго и до депрессии себя довести. Не обижайся, Мишенька! Я о тебе беспокоюсь. С добром, Ольга
Спасибо большое, Ольга за столь высокую оценку и лестный отзыв))) Я постараюсь что-нибудь придумать на счет темы стихотворений. Понимаю, что моя любовная лирика всех достала. все Вам благ)))
Поэт не может не страдать И сообщать об этом Свету, Ведь, больше не о чем писать Многострадальному поэту... :baby: :baby: :baby: :baby:
Миша, от меня тебе большой привет! Вот простой тебе совет. Когда сердце от любви страдает, И уже ничто не помогает, Для того, чтобы Её забыть, Нужно просто косячок забить.) И на время будет легче жить, Перестанешь ты хандрить. Водка - уже пройденный этап. Есть опасность спиться И в пьянчугу превратиться. И уж точно будет не до баб. ) Знаю я, что спорта ты любитель, А не только женщин покоритель. Попытайся им отвлечься, Боксом или карате развлечься. Выпусти энергии своей излишки! Любят женщины спортсменов, Мишка! Если же спортсмен - поэт, То ему цены и вовсе нет. Он бриллиант в миллион карат. Женский пол ему безумно рад. :hammer:
Привет, Серж))) ты как всегда красавчег в написании отзыва на мои стихи))) Спасибо тебе, что не забываешь))) Всех тебе благ)))
Клин клином вышибают...
Близкое мне, очень понравилось!
Спасибо большое))) Всех Вам благ)))