Перейти к основному содержанию
У любимой болит голова...
У любимой болит голова... У любимой неясная грусть... Где найти мне такие слова, Чтоб ее успокоить чуть-чуть? Говорит,что не знает сама, Отчего настроения нет... Опустилась какая-то тьма, И мешает найти ей ответ... Может прошлое в темя стучит, Может осени шум за окном... Пусть скорей прилетают грачи, Чтоб забыть ей скорей обо всем!
Сегодня я в плену у грусти, Сама не знаю почему...
Солнышко! Что же случилось? :flower: :flower: :flower: :wave1:
Грустно... Будьте здоровы! :angelsmiley:
Очень грустно! :flower: :flower: :flower: :wave1:
Таблетка нурофена, техничные касания, поцелуй - чего еще кисуле нада?)
Придется!
))
грачи прилетят, отправитесь в сад рассада,цветочки и полный отпад !
Пока прилетят, Так полный отпад! :-D :flower: :flower: :flower:
да уже чуть -чуть осталось до весны )
А пока летят грачи Коньячка налейте ей:))) С теплом, Мари...
А стишок-то ей не пробовал почитать? А то всё MY-WORKS "грузишь"! Вот кому голова должна болеть! Уверен: как рукой снимет! :biggrin7:
Здесь не слова нужны )
Все слова на меня потратил! :lol: С добром, Ольга
Я пошел за тебя хлопотать к своим баранам,а ты решила подшучивать?! Нет так дело не пойдет.Я передумал к ним идти - пусть приснятся тебе в самом неподобающем виде )))
Ой, и куда только доброта делась? К баранам ушла? С добром, Ольга
Ты мою доброту не оценила.А я твое подшучивание оценил в 25 крупных баранов ))) Так что ты, уверен, оценишь мою доброту,когда ты будешь в окружении одних только баранов ))) Хорошего вам творческого "вечера" беэээээ )))
Как я ее понимаю! Дома - мамай прошел, а он - стихи пишет! Стихами в наше время сыт не будешь, за стихи сегодня даже таблетку от головной боли никто не даст. Ох, эти поэты! Она - голодная, нет. чтобы накормить, нет! Бегом написать стихи на тему голода. Она пить попросит, нет, чтоб воды стакан принести побыстрее, скорей за ручку и бумагу, - и давай строчить вирши! если серьезно, то понравились стихи. Видишь, рекомендую даже. С добром, Ольга
А "любимая" хоть не вдова, Но у ней настроения нету... "У любимой болит голова", От поэта болит, от поэта. :biggrin7: :laugh: :hammer:
У любмой болит голова? У нее настроения нет? Обними и скажи: Ерунда! А на свете тебя лучше нет!