Перейти к основному содержанию
Волшебство вдыхают легкие
Волшебство вдыхают легкие- Рядом ты сидишь один. Я тебя такого лёгкого Заменю на сто светил. Я тебя растила ласково Магию всю отдала Чтобы не было прекрасного На твоём челе пятна. Ты-мой кроха,моё зёрнышко. Полевой ты стебелёк. Я возьму тебя ,как перышко, Чтобы ты пропасть не смог. Я развею всеми силами Всяку тучку над тобой Чтобы выросли красивыми Стан и гордый облик твой!
:spineyes:
Спасибо за замечание) Согласна с Вами,но знаете...оно само пишется...на одном дыхании.Мне сложно исправлять погрехи,но я их вижу))
"Волшебство вдыхают лёгкие" Стебелёк мой полевой, Для тебя развею лёгко я "Всяку тучку над тобой" "Я тебя растила ласково", Что бы ты пропасть не смог, От всего, что есть опасного, Снова спрячу между ног. :laugh: :rofl: :wink4:
от всего,что есть опасного оградишься без труда. сила есть в тебе прекрасная мамочка её дала! та любовь,что всех спасает пусть живет в тебе всегда трусость пусть не позволяет лезть под мамкины платьЯ :smile2:
Браво, Юлечка! Реакция на коммент круче самого стиха. Люблю такие ответы :) Больше всего понравились 2 последних катрена. От стиха ассоциация о заботе и любви матери к ребенку.