Перейти к основному содержанию
Живёшь ли?
Живёшь ли таким ощущением, что в ливень рождён, а не в дождь, и после землетрясения как бивень в породе найдёшь себя, мерзлоту пережившим, и, словом, вернувшимся вновь не лишним, влюбившимся в вишню и снова лишь до холодов?
Толя,ну что за вопрос!!! Под впечатлением от звучащих повсюду разговоров о Высоцком,могу сказать его словами "Я люблю,а значит я живу..." Хотела завтра подумать и написать на свежую голову,но ведь не усну,пройдя мимо...Хорошая философская лирика...о вечном и сиюминутном! С теплом,ЭвеМи. :rosebul:
Доброй ночи тебе, ЭвеМи, В.С.Высоцкий приезжал к нам в институт с одним из последних концертов в 1980-м году. Бой за билеты был соразмерен его таланту, я не был на его концерте. Для меня важнее то, что он есть и его можно и необходимо слышать. с теплом, А.Н.
Доброе утро,Толя. Вчера ещё послушала его "Райские яблоки"...С какими же ощущениями жил Высоцкий?! Наверное,да,рождённым в ливень!Тебя воспринимаю таким же горячим и неистовым,со своей любовью и к слову тоже.) Доброго дня,ЭвеМи.
Помню,Высоцкого.Он в Тбилиси приезжал в конце 70-х.Помню билет стоил по тем временам недешево - 10 рублей.Я был студентом тогда технического университета.Просто поздно узнал,а то бы пошел обязательно невзирая на безденежье,естественное ))
Доброй ночи, Фрэд. Есть психология человека из толпы, а есть психология личности. Я не психолог, поэтому в мой огород можно кинуть камень, он пригодится для моего сада;) Я помещу его всегда на почётном месте. Думаю, значение имеет не то, остался ли у тебя фетиш от прошедшего рядом в жизни человека, а что ты смог извлечь из того, что этот человек сказал. с теплом, А.Н.
Все верно пишешь, я тоже так думаю. Дело в том,что он будет всегда рядом Пойду спать,никого здесь нет ,чтоб кровь попить.) Может во сне жертву найду ))) Спокойной ночи.
Спакойный сон, мой друх-кровопивец:))) я тоже сухой паёк жую, савсем не с кем стало зуб тачить!:(
падажди,кацо.я нашел одну даму.в самом соку.Крови у ней очень много - кипит и не спит. ))) Я хотелся спать,а теперь не могу.у ней мноооого кровь.Я могу с тобой поделиться.Я переквалифиц тфу ты язык поламаешь переквалифицировался стал пастух-емупир падажди,кацо. пачему ему пир,а не мне?! что я - баран что ли? падажди,кацо.Если я баран,тогда он кто?! А если он баран,тогда я кто?!что-то запутался я. А есть вариант:мы оба баран.как интересна. харашо.Если мы оба баран,тогда ты кто?! ))) на пастух ты не похож.а если ты не пастух,тогда кто?! но на барана тоже не пахож,на волка тем более.у тебя хвост странни...кокойта,толстый и такой противни и предательский.не заметает твой следы ))) падажди.но хвост мужской род,а хвост у тебя женский ))) нет паду спат,едрена мат.с вами не баранами запутаешься,честни шайтанский слова.))
Первое впечатление - отлично. Но с этим ощущением и осмыслением нужно пожить. Думаю, ничего не изменится. С добром, Ольга
Что тебе не спится,Ольга!Я с баранами уже договорился. Не 25 баран тебе приснятся,а 26 в том числе и я ))))
Жду звонка от сына из Англии. Он сегодня переезжал в другой город, там работу нашел. Вот, обещал на скайп придти. У них там сейчас только 11 вечера. Да и у нас еще не поздно, только час ночи всего. А я раньше двух не могу уснуть, видно бараны твои мешают. А 26 - мое любимое число. Согласна увидеть 26 баранов, если 26-м будешь ты. А лучше я их перед сном считать буду, быстрее усну. С добром, Ольга
Передай сыну привет.Я с Толей беседовал,я оказался пастух-емупир )))
к сожительству в разумных и приличных рамках я отношусь положительно (на сайте). А.Н., без личных вещей, но тоже с добром:)))
Осязаема мощь натуры, вырубленной из цельного камня, таящего в глубине самоцветы.
Благодарю, Нина. С уважением, А.Н.
Вы так пишите светло хотя и о печальном.
Признаюсь, мне чаще кажется, что я пишу мрачно, хотя и о прекрасном:) доля шутки;) с уважением и благодарностью за отзыв, А.Н.