Перейти к основному содержанию
Цветной сон
Вот женщина та, не святая, проходит цветным полусном. Мы знаем друг друга и таем в предутренней дымке вдвоём. Я имя её повторяю, исполнив понотно себя. Шепчу, расставаясь: «Родная, всё в мире прекрасно не зря». И слёзы её собираю губами со щёк и ресниц, иду одинокий по краю и счастья не знаю границ.
Так великолепно !!!) :rosebul:
Очень рад, ЭвеМи:) :wave2: :flower: :flower: :flower:
Толя вспомнила свой сон-отголосок,здесь тоже есть эта "...лазурная пена",улыбнись,как давно это было... http://artbull.ru/autor/milalarinboxru С теплом,ЭвеМи.) :rosebul:
Благодарю Вас, Алексей, рад Вашему вниманию. А.Н.
Трах-ТАтата-Татата,ТАта Трах-ТАтата-Татата,ТА Вспомнил старика Хоттабыча, почему-то. Ну,понятно сон, к тому же цветной.Кстати моих баранов там не видел?! )) и рыжего осла.
Хоттабыч в моём детстве говорил: "трах-ти-би-дох!";) Слушай, если к тебе такой Женщин пришёл, ты в сон пустишь свой 26 баран и рыжий осёл?
Это он в твой детстве говорил так,в мой детства был тяжелый и он гаварил па другому.Он далгажител.из наших мест. нет свой баран я сон не пушу,даже из-за женщин,если мне предложит он хватит он однажды украл руно - теперь пусть токо подайдет.мне иго 1000 женщин не нужна.Вот скатин-козол. приехал с греция, и украл 1.руно 2.Медея - продажни овца. у них там женщина не бил хороший и у нас украл. хамса они очен любит и болтат много и сварливый как ксантипа. так,что никакой женщень не надо,на порог даже китайца не пушу.
Это красиво и все ясно.С добром..
Благодарю, Татьяна, а вот мне не всё так всегда ясно:) Извините, две буквы оказались не на своих местах, пришлось отредактировать;) с уважением, А.Н.
Стихотворение лёгкое, цветное... Ошибочка маленькая - "и счастьЮ не знаю границ". С уважением Нина.
а может, "И счастье не знает границ"? Прошу прощения, что встряла. С добром, Ольга
Ольга, извините, но если употребить Вами предложенный вариант, то рядом с идущим ЛГ появится некое "счастье", так до конца и не материализовавшееся;) с благодарностью и уважением, А.Н.
Уважаемая Нина, почему же ЭТО вы называете "ошибочкой"? Согласен, что буква по восприятию значимая;) Замечу, что в первоначальной редакции заключительное четверостишие было опубликовано так: И слёзы её собирая губами со щёк и ресниц, иду одинокий по краю и счастью не знаю границ. с уважением, А.Н.
Чудесное стихотворение, именно своей ранимостью чудесное, незащищенностью. Кажется, от взмаха ресниц может улететь... Как и положено сну. С добром, Ольга
Благодарю;) вспомнилась строчечка "утекай... в подворотне нас ждёт маньяк":))) с теплом, А.Н.
Я цветных снов не вижу,хоть на твой посмотрю.Красиво!!! С уважением,Муха :santa3: :tree:
Благодарю, Ирина. С теплом, А.Н.
А сном дальтонника не пробовали назвать? Сам стих-то серый...
Благодарю за пощёчину:)
И даже прекрасный отпечаток на Вашей щеке не добавит цвета снам..
Не добавит, в этом вы правы. Мои сны являются цветными в не зависимости от внешних воздействий, и это раздражает многих.
Мои тоже, и меня это нисколько не раздражает)