Перейти к основному содержанию
Простой приятелю совет
Приятель, от меня тебе большой привет! Вот простой тебе совет. Когда сердце от любви страдает, И уже ничто не помогает, Для того, чтобы Её забыть, Нужно просто косячок забить.) И на время будет легче жить, Перестанешь ты хандрить. Водка - уже пройденный этап. Есть опасность спиться И в пьянчугу превратиться. И уж точно будет не до баб. ) Знаю я, что спорта ты любитель, А не только женщин покоритель. Попытайся им отвлечься, Боксом или карате развлечься. Выпусти энергии своей излишки! Любят женщины спортсменов, Мишка! Если же спортсмен - поэт, То ему цены и вовсе нет. Он бриллиант в миллион карат. Женский пол ему безумно рад.
Пусть не думает - слабак! Я забью сейчас косяк... И хочу, иль не хочу, От нее я улечу! :-D :wave1: Все правильно!Если нет силы духа сразу забыть!
Спасибо, Толик, за отзыв и высокую оценку. Конечно же, в жизни не всё так просто, как кажется на первый взгляд. У каждого человека свой индивидуальный подход к этой проблеме. Но самое главное - не падать духом и не унывать. Уныние к хорошему ещё никогда не приводило человека.
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо ,Серый))) Ты меня вытаскиваешь из этой трясины под названием страдания))) Ты классный дружище, с тобой бы я в разведку сходил))) Думаю, я все же не слабак и смогу достойно пройти через это все)))
Никогда, Миха, не отчаивайся надолго! Мы всё равно победим! Враг будет разбит! Победа будет за нами! )
всё это надо пережить... и дальше жить,жить,жить. ЮРИЙ
Благодарю за отзыв, Юрий! С уважением, Серж:)