Перейти к основному содержанию
Ничего не пропало...
Ничего не пропало, Все возможно вернуть. Иль начать все с начала... Раз решили - так в путь! А любовь у людей, Это просто беда. Просто так, без затей Не пройдет никогда! Будут плакать, смеяться, Спасаться в вине... И на стены бросаться В ночной тишине. И потом будут биться - Тебя я найду! Будут долго топиться Гимназистки в пруду. И в висках канонада Не утихнет, пока, Жизнь дана до упада А любовь - на века!
любовь на века... Все хотят вечной любви, а в такой любви нет ничего хорошего, это наверное вообще не любовь, потому что любовь это мгновение, жизнь, сумасводящая хрупкая иллюзия, которая в любом случае закончится, потому любовь и жизнь так высоко нами ценятся, а вечность - это смерть. Что хорошего в вечности? Ничего. Как и ничего плохого.
Так ведь, любовь на века и есть иллюзия...И чем сильнее и мимолетнее чувство, тем иллюзорнее...
Нет! Ты правильно написал!Это пусть философы приписывают любовь к смерти.А я считаю, что пока есть возможность, есть еще порох в пороховницах надо любить! :-D :wave1:
:wink4: Надо, все!
Чтоб стимул был для продолженья рода, Любовь для нас придумала природа. У каждого она так коротка! Но жизни ей отмеряно - века... :wink:
В этом вопросе, что ни возьми, все неплохо...Если конечно не брать в расчет расчет...
так тому и быть!)
Аминь!