Перейти к основному содержанию
Недотроги
или "Встретимся" 2 :blush: Мы с тобою оба недотроги. Между нами длинные дороги, скучные перроны и вокзалы, для разлук и ожиданий залы. Между нами птицы, рыбы, звери, горы, реки, запертые двери, дни и ночи, синие туманы, даже, чёрт возьми, меридианы… Между нами строчки СМСки, будто счастья радужные всплески. Не люблю я длинные дороги. Из-за них мы оба недотроги…
Улыбнулся, Валерий, как легко и светло тебе удалось сказать с юмором о грустном... Вот только рифмы меня огорчают, хотя иной раз, подумываю: "Ну, чего брюзжать об очевидном? Улыбнись и гуляй в своё удовольствие..." с теплом, А.Н.
Спасибо, дружище. Действительно, об очевидном брюзжать не нужно. Но, очевидно, только ты один и увидел в этих рифмах не рифмы. Это, как говорится: горе от ума.;-) Простые, незамысловатые, но рифмы, вполне доходчиво помогающие мне выразить свои мысли. Рад, что заходишь в гости.
Трогательное,тёплое,ироничное,очень понравилось!!!
Спасибо. :kissing:
"— Такому-то гусю уж что за охота! Лежал бы себе на печи!" (Н. Некрасов) :wink: :flower:
ХаХа! Когда гусь писал этот стих, он был ещё молоденьким гуськом. "Ну вы, поручик Ржевский, и гусь!.." Почти про меня. :-D
Не думаю, что поручик Ржевский ограничился бы только просьбами. :blush:
Ещё бы. Поручик переспал с девицей лёгкого поведения. Встал, натянул штаны и к выходу. Она: Поручик, а деньги? Он: Мадамс, поручик Ржевский денег не берётс... :grin: