Перейти к основному содержанию
КТО КОГО...
Снова в ночи без сна Голова окунулась. То ль явилась весна, То ли осень вернулась… Снег исчез за два дня В канун Нового Года, Придавила меня Психопатка погода. То ли в Мире не так, Что-то стало твориться. То ль в душе моей мрак Стал с годами копиться. То ли Армагеддон… Но, не верю в пророчества, Просто это в мой дом Забрело одиночество. Вот и мучаюсь с ним, А оно всё наглеет, С ним ночами не спим, Кто кого одолеет… 9.12.2011г.
А как по мне так одному спать и привольней как-то. И зачем ночью компания? А что погода? На комп. не льёт... :biggrin2:
Света, "спать одному привольней", но вдвоём как-то приятней... :kissing: :wave2: :wink4:
Стих,замечательный...тронул до глубины души..одно но..ГОЛОВА окунулась,она отдельно от тела?...ВСё остальное Прекрасно...С добром...
Спасибо, Таня, за погляд, за комент, у меня действительно голова от тела отдельно живёт своей жизнью, часто не разумной... Счастья тебе! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Аркадий, привет! Слава богу, ты здоров! Давно тебя не было с нами, я начала волноваться. А одиночество - это судьба злодейка. И погода к Новому году за снежит и запуржит. В общем все хорошее ещё впереди! Не унывай. :wave1:
Спасибо, Таня, за поддержку, мне приятно, что ты держишь руку у меня на пульсе, пока жив курилка... Здоровья вам, Счастья... :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Аркадий, я, как вор, листаю ваши страницы, и от того мне неловко. С уважением К Вам, Stoik.
Почему же "как вор?" Я свои стихи отдаю всему Миру на прочтение, осмысление, даже не патентуя, читайте! В этом главное счастье Автора. :cheers:
:cheers:
Однозначто, что не одиночество.
:kissing: :flower: :flower: :flower: