Перейти к основному содержанию
С Днём Рожденья тебя, Миша!
Здравствуй, Миша, друг мой виртуальный! Как бы это ни было банально, Но сегодня я узнал случайно, Что сегодня Днюха у тебя. Будут все родные поздравлять, друзья С этим светлым праздником тебя. Будет водка литься из бутылок, Будет много слов и ослепительных улыбок. Будет, Миша, много откровенных пожеланий, В вечной дружбе искренних признаний. Тебя тоже с Днём Рожденья поздравляю И здоровья, счастья, радости желаю. Не грусти, что минул жизни твоей год, А смотри бесстрашно с надеждами вперед! Пусть к тебе Желанная на День Рождения придёт И тебе в подарок песенку любви споёт. Сегодня, Миша, будет у тебя гудёж. Пляски, музыка, веселье и галдёж. И возможно, даже девки на столе Будут танцевать кардебалет тебе. После этой шумной и разнузданной попойки, Когда лежать с похмелья будешь в койке, К тебе Любимая бесшумно подойдет И рюмку водки похмелиться поднесёт. И встрепенёшься, улыбнувшись, вновь ты оживёшь. К источнику своей любви раз восемь припадёшь!
Сергей,Вы ник обозначьте,А то Миш много,а у какого конкретно,не ясно.:)
Мы его вчера поздравляли...Не грех еще раз. Жить в радости ,до самой старости.. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Спасибо ЛЕСЕ. Я от неё узнал об этом знаменательном событии )
Спасибо, Сергей большое за прекрасное поздравление))))) очень очень приятно))) И тебе всех благ)))
:) :) :) спасибо ЛЕСЕ. Я от неё узнал об этом знаменательном событии. :)
Присоединяюсь и я к твоим поздравлениям,Серега! Всех благ имениннику..Я. правда, у Леси его уже тоже поздравлял,да лишнее сало кашу не испортит! :-D :wave1: :cheers:
Толик, привет! Спасибо за отзыв и оценку! Действительно, кашу маслом не испортишь. :) всех тебе благ!