Перейти к основному содержанию
О,если бы жизнь начиналась с конца
Случайность – вот что наши судьбы вершит. Случайные люди достигли вершин И каждый под ними начальник Случайный, случайный, случайный! Мы знаем – за жизнь призовут на ответ, Но где притаилась дорогою Смерть, Как хитрый инспектор – гаишник, Скрывает до срока Всевышний. О, если бы жизнь начиналась с конца, То мы б не гневили святого Отца, Вручая ему свою душу, Как сонный младенец игрушку. На старости лет годы школы, как песня, До первой Любви ни забот, ни болезней. А быть не успешным и слава, и честь… Дальше Вы продолжайте и в том же ключе
Сергей, однажды, в школьные годы, когда я и думать не думал записывать что-либо в столбик, но много читал и накапливал, мне попались на глаза примеры безответственных загадок из детских журналов. Одной из них была такая: "У какого молодца утром капает с конца? (Сосулька)" С уважением, А.Н.
Однако, существует понятие "Конец жизни", "В конце жизни" без сексуальной озабоченности в восприятии. С уважением С.Б.
Знаете, даже неудобно вам говорить о различии между сексуальной и литературной озабоченности в восприятии. С уважением, А.Н.
Ну, это все зависит от рудиментарности школьных лет и от способности нести яйца в чужие гнезда. Успехов Вам в вашей сложной и конструктивной поэзии. С уважением С.Б.
Винни Пух был мастер вынимания, Но горшок не ведал страсти пылкой. То, на что заточено внимание, Задано отверстием \"точилки\".
Жизнь -это круговерть без начала и конца.