Перейти к основному содержанию
Снежинка
От огня стала белой снежинка, Ворох слов, стал забавной игрой, Вьет узоры чудак-невидимка, Столько лет, увлекаясь порой… То слеза упадет или льдинка, Лишь снежинка порхает мечтой, Где ты бродишь ее половинка, Помоги стать снежинке звездой! Мне на сердце упала снежинка, Я ее ощущаю тепло, На душе распрямилась пружинка, Будто время, увы, истекло…
Чудесно, Пол, понравилось ! с уважением и теплом.
Со слов инженера-металлурга обязана верить.Вердикт...тогда все просто..ЗДОРОВО!!!
Ага, снежинка с признаками побежалость, после правильного охлаждения должна поменять структуру зерна... Но это тема для следующей снежинки...)))
Чудо-снежинка!! Просто чудо! С теплом, Мари..
Спасибо Мари! :flower: :flower: :flower:
Знакомо, Пол... Может, и вправду истекло? Спасибо за искренность, с уважением, Михаил
Вполне возможно Михаил! Есть у меня по этому поводу сыроватое стихо: Люди придумали время, Время придумало нас, Но удивительны свойства, Времени, что вокруг нас. Если отбросить повторы, Главное выделив в раз, Мы спрессовали в мгновенье, Время, что вокруг нас. Может быть этим мгновением, Что спрессовалось сейчас, Жизнью окажется нашей, Время, что вокруг нас. Иль расплылось в закоулках, Памяти нашей людской, Перелистай все страницы, Что приключилось с тобой. И растянулося время, Вроде не видно конца, И уложилось в мгновенье, Видимо жизнь не одна. Люди придумали время, Время придумало нас, Я удивляюсь порою, Времени, что вокруг нас.
Вдумчивые строки, Пол! Извини, что отвечаю с опозданием...