Перейти к основному содержанию
Стихи и душа.
Передо мной снова бисер букв. Из букв слагаю цепочки слов. Не выпуская пера из рук, В слова вплетаю мечту, любовь, Надежду, веру, тепло и свет - Всё, без чего невозможно жить, Всё, без чего просто смысла нет О чём-то думать и говорить. И - обязательно - часть души... Да что там часть!.. Вся душа - в стихах! Пусть недостаточно хороши, Пусть... недодуманы... впопыхах... Несовершенны... Но не прожить, Как без души, мне без них ни дня... Так просто, Боже, легко убить, Лишив стихов (и души) меня...
:flower: :flower: :flower:
Спасибо, Лесенька! С Теплом, Андрей.
:flower: :flower: :flower:
Спасибо Вам, Нина! С Теплом и глубочайшим Уважением, Андрей.
Андрей,отлично!Крик души...Всех Благ!
Спасибо, Танюша! С Теплом, Андрей.
:flower: :flower: :flower: С теплом, Мари..
Спасибо Вам, Мари!.. С Теплом, Андрей.
стихо красивое, отличное стихо но если вдуматься в ваш бисер букв то выходит что душой своей считаете вы свои мысли. Будьте осторожны, ибо нельзя сказать какая мысль вас посетит через минуту
Спасибо Вам за добрый отзыв. С Уважением, Андрей.
Вплетайте, вплетайте, у Вас это очень хорошо получается... :-)
Очень красивые слова, понравилось!
А... Так это я про Вас писала стих свой. Понятно, откуда.
Понятно, что на всплеске чувств. Поэтому именно так и воспринимаю. Эта искренность, пусть сиюминутная, но искренность, впрочем зачем все эти словоизлияния, достаточно просто нажать на "рекомендую", а вышесказанное, так общие рассуждения :flower:
...Озвучил мысли многих поЭТОв... ПоЭТОму:
Отличный эксперимент с ритмом! Оправдал себя, создав обстановку некоей нервозности и неуверенности. С добром. Ольга
это именно тот бисер, про кот-ый говорят - метать перед свиньями, он настолько очевидно профанировано свинячий, не поэтический нигде, что увлекает своим искренним уродством. вы же согласитесь с тем, что уродливое по-своему увлекательно? вот, по логике получается, произведение говорит о том, что у лг (душа) в стихах; это, знаете, как душа во внешности стриптизерши. только большинство стриптизерш имеет действительно красивое тело, а не мечет бисер о том, как это могло бы, должно было бы местами быть. стриптиз им дает по заслугам, а "поэт", как и любой другой гражданин имеет право на свободу слова и мысли, т.е. нет действительной необходимости писать очевидный мусор. так что не паримся, живем долго в виду невозможности лишений;-)
Если вся душа в стихах это очень опасно, и не только для души.И кстати если вся душа в стихах она либо познана, либо исчерпана.На мой взгляд.С уважением.
Я Вас очень понимаю!)) Необыкновенно точно!)) :smile3: :flower:
От души Вам благодарен, Айсара! С Теплом, Андрей.