Перейти к основному содержанию
Совет...
Совет:, кто пишет о болячках Болячки у себя найдет. Кто пишет о душевной спячке, Тот в эту спячку упадет. Кто пишет часто о разлуке, Тому ее не миновать... Раз взял бамагу с ручкой в руки, Пиши,добро чтоб раздавать... Добром слова твои вернутся. Такой вот добрый мой совет. Ты можешь просто улыбнуться, Приняв его.А хочешь - нет!
Я первым принял !
Первому всегда больше всех на пользу! :-D :flower:
Я второй! Спасибо Толик! С ув ПВ
Пол! Лишь бы на пользу! :wave1:
Спасибо.... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Молодец! Вот это по-нашински!!!...)))
Ну, а как жа.... :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Урра!!!!!
В атаку! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ну, обещать не могу, если не уверенна, что исполню, но за совет спасибо, и тебе того же!
Не надо обещать,Лесенка! Как тебе лучше так и пиши.Но поверьне есть такое... :-D :flower: :flower: :flower:
Кто пишет о болячках, болячки у себя НАШЕЛ!НАШЕЛ УЖЕ , раз пишет, РАЗВЕ НЕТ?)) Кто станет писать про цветочки и пуделей на велосипедах когда на душе паршиво? Это же поэтическая нечистоплотность нечестность получается писать не о том что думаешь и чувствуешь или я чет не понял? Хотя, Толик, стихо это наверно одно из лучших, из того что я вас читал
Кроме нечистоплотности поэтической, есть еще фантазия, мечта, желание.Знаешь, если по честному, то все время, сколько я здесь на сайте, постоянно болею...И очень даже серьезно. О чем я только не писал!Пусть на твой взгляд и не очень хорошо, но ни на один ты пальцем не покажешь, что не от души.Поэтому, я думаю, что паршивость надо выбрасывать из груди, когда садишься о чем - то писать.Это если ты пишешь для того, чтобы тебе сочувствовали, пожалели тебя - тогда - да! Ты прав! А я писал потому, что просто не могу не писать...
Не покажу. Паршивость-да! Паршивое настроение не так просто выбросить, да и че терь тока о хорошем писать? Не обьективно. А как же стихи о неразделенной любви например и тд? А как же просто крик души так сказать? Не важно что пишешь важно верить в то что пишешь. А совершенство слога дело второе. Что ты имеешь в виду под "постоянно болею"?
Крик души бывает!Если это вопиющая несправедливость, пусть даже и к тебе.Есть два варианта.Первый - написать и выставить на всеобщее обозрение.И второй - положить в рабочий стол.Каждый вправе поступить как он желает....Я ведь дал всего совет.И в конце написал, что каждый вправе поступать по своему разумению.Но вот у артистов есть примета, что нельзя играть роли, где тебя кладут в гроб.Нельзя играть нечистую силу.Все это сказывается на твою будущность.Так и в поэзии.Совсем недавно, я узнал и о том, что написал.Не буду глубоко затрагивать, но обкололся сам.Написал - и получил.Так и решил дать совет другим.
Ясно. Техника позитивного мышления счас вмоде кстати
Я - за добро! Однозначно! Стихи получились отличные, и не только по теме, но и литературная обработка - на высоте. С добром, Ольга
Очень рад прочитать от тебя это! :lol: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Присоединяюсь! С теплом, Мари...
Присоединяйся!!! :-D :flower: :flower: :flower:
Что ж, Толик, соглашусь с тобой, "Совет" твой добротою дышит, Но, все-таки, мой дорогой, Пусть "каждый пишет, как он слышит"... :biggrin2: :wink5: :wink4:
100 процентов с тобой согласен! :lol: :hammer: :angelsmiley:
Но "...всё же злу назло Добро всегда к добру" (с) :wink:
Света! Вот скажи, как у тебя получаются такие классные экспромты?!!! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave1:
добро и доброта для всех и каждого различны: для подонка - одно добро, для правдолюбца - другое. А вообще, чтобы сделать, что-нибудь по-настоящему доброе, а лучше сказать благое, необходимо знать обратное, как свои пять пальцев. А писать просто добро - удел глупцов и пустословов. "Познай в чём тьма - увидишь свет" - А. Блок
Совет и рекомендация - разные вещи! Конечно, чтобы знать, что такое хорошее, сперва приходится перенести для сравнения - плохое!