Перейти к основному содержанию
Мне в душу скребутся кошки...
Мне в душу скребутся кошки С глазами твоими – карими, И в ночь, под моим окошком, Заводят мя–мяу арии. Мне в душу залезла кошка: Она просит спинку гладить и… И водит своею ножкой, Чума в предпоследней стадии. Мне ночью казались звёзды Глазами твоими карими, Но я полюбил их поздно – К утру они все растаяли.
Видишь в крошке Только кошку? Покупай зеленки плошку! Отличное стихотворение! Свежо, оригинально, интересно. С добром. Ольга
И старо. 2008 год, если мне не изменяет память. Хотя мне однажды сказали, что у поэзии возраста нет. Спасибо, Ольга.
Ну это же не "Я помню чудное мгновенье"! Хотя оно и старо, но все так же свежо. С добром, Ольга
Мне в душу скребутся кошки С глазами твоими – карими, - очень очень сильно)) копирую ваш стих в специальную папочку) Отличный стих, а главное актуальный. Завтра в понедельник мне тоже в душу кошки будут царапаться и тоже с карими глазами) Ох а что поделать-работать то нада
спс, она мне понадобится
Примите и мой восторг! С теплом, Мари...
Спасибо, Мари... А у Вас случайно не карие глаза?
К сожалению, нет...
Голубые они у меня:)))
Извиняюсь за возникшие ассоциации: "Человек и кошка плачут у окошка Серый дождик каплет прямо на стекло. К человеку с кошкой едет неотложка, Человеку бедному мозг больной свело". (Ноль: "Человек и кошка"). :laugh: За Вашу скребущую душу кошку: "10".
Интересные у Вас стихи. Мне нравятся.
Бойся рыжую кошку, С глазами, как странно, карими. Уютно сидит на окошке, О чём-то выводит арии. Пусть скрыто за шторой времени Мурлыканье и шипение. Но взглят карих глаз в памяти Останется, тем не менеее... :wink: Понравилось Ваше стихотворение.
"Мне в душу залезла кошка" Ну, с горя я выпил немножко, А утром грущу у окошка, Насрала в душе моей кошка... :baby: :pint: :hammer: