Перейти к основному содержанию
Нашел и потерял
Нашел любовь и потерял, Не думал, что все так случится, Судьбу все время проклинал, За то, что нам пришлось проститься. Искал слова, чтобы сказать, Тебе своей душою что-то, Пытаясь чувства доказать, Я стал похож на идиота. Я не хотел других любить, Сходил с ума под звон капели, Я был готов тебя простить, Но жил как - будто на пределе. Но это было так давно, Тогда я просто глупо верил, Что ты вернешься все равно, Откроешь в сердце свое двери. Нашел тебя и потерял, Хотя сражался, словно воин, Конечно я не идеал, Но счастья точно я достоин.
Конечно достоин.. Все еще будет... :wave1:
Спасибо большое)))
Сражаться за любовь бессмысленно - Она цепей не терпит. И победитель получает что угодно, Но не любовь... :-(
Почти все горькие истории похожи... Счастья вам и любви!
Спасибо большое)))
Несомненно достоин! Хорошие стихи!)))
Спасибо большое, всех Вам благ)))
Ну нельзя чужую половинку приклеить к себе! Твою половинку сразу же узнаешь, и воевать за нее не нужно будет! Потерпи, она обязательно придет к тебе! С добром, Ольга
Спасибо большое за отзыв и оценку)))
Миша, ты - настоящий Воин! Самурай. Ты знаешь, сколько людей, столько и мнений. Я считаю, что за любовь надо сражаться до тех пор, пока есть силы. А вторую половинку, которая не нуждается в том, чтобы ты её завоёвывал, можно ведь так и не дождаться. Скажи, что ты думаешь по этому поводу?
Сергей, я думаю, что ты прав))) В любом случае, нужно бороться за свое счастье))) Бездействие хуже всего))) Чтобы стать счастливым, нужно заслужить это счастье)))
Путь любви ты избрал - надо твердо идти, Блеском глаз затопить всё на этом пути. А достигнув терпением цели высокой, Так вздохнуть, чтобы вздохом миры потрясти! :hammer: :cheers: