Перейти к основному содержанию
Ночное наваждение
К тебе во сне приду опять, Не отводи счастливых глаз! Мы будем вместе танцевать, Под этот вальс, наш звёздный вальс. Наш вальс... И в танце медленно кружа, Дышать и думать в унисон... Признаться только я должна – Я – сон, лишь сон, Твой сон. Что я ночное наваждение, Никак не можешь ты понять, И ждёшь с надеждой сновидение, В котором будем танцевать... Наш вальс, наш вальс, наш вальс! Из сказок я пришла к тебе, Из песен, тех, что ты мне пел. Я сон, лишь сон в твоей судьбе, Поверить в это не сумел... Ты не сумел. "Прости! – отчаянно кричу. – несчастен тот, кто не влюблён, с тобой расстаться не хочу... но я лишь сон, я только сон, твой сон..." Что я ночное наваждение, Никак не можешь ты понять, И ждёшь с надеждой сновидение, В котором будем танцевать... Наш вальс, наш вальс, наш вальс!
Наверное после такого сновидения, не хочется открывать глаза... Мило, нежно, чувственно и очень красиво! С ув ПВ
Изумительная рецензия! Просто мечта! :flower:
очень музыкально! (смайлик апплодисментов) вы песни пишете? или стихи поете (танцуете)? с уважением,
Оррррригинально! Песни пишу. Когда попыталась запеть, мой хороший друг сказал "Господи! Зачем я дожил до этого?". Танцую. Причём весьма... :flower:
когда пытаемся запеть - не задумываемся, что это вопрос не столько души, сколько техники))) жаль, что по инету нельзя ваши танцы увидеть
Привлекательно заложенным позитивом(как и всё,что читал у Вас)..Но говорят есть практики когда наваждение воплощается,похоже Вы ими заинтересовались. :wink: :flower:
Очень рада, что вы обратили внимание на позитив. Я сейчас делаю несколько вещей. Пишу ответы, чтоб не накопилось(это я размечталась), веду диалог, пишу позитивный рассказ и...увы, проза жизни готовлю ужин. Так что если наваждения меня таки посетят, так я уже готова! :flower:
Неожиданно...Даёшь женщину в президенты!(тогда по крайней мере не надо будет готовить ужин..) :wink4: :flower:
Ну уж нет! Дудки. Тут у нас одна дёрнулась...теперь ей передачки носят. Я уж как-нибудь. Но за доверие, спасибо :flower:
Привет! Мне и прежний вариант был по душе, а этот вообще замечательный.
Так ты же сама и сказала насчёт песни. Вот я и переделала. И припев дописала. Так что ты типа соавтор :flower:
Гонорар пополам!
Очень лестное для меня мнение! Спасибо :flower:
А прежнее было не хуже. Нежно. Романтично. чувственно. Возвышенно. С добром, Ольга
Спасибо, Ольга. Да я только две строчки немного изменила и припев добавила. Чтобы получилась песня :flower:
Согласна с Олей,прежний вариант не хуже,но если автор счёл нужным что-то исправить,то тому быть.Песня удалась! С любовью,твоя Муха
У меня просто мания всё править. И сегодня некоторые работы правила. А здесь мне подсказали насчёт песни, я и прибавила припев. :flower:
Красиво...
Я в шоке! Но приятном. Спасибо!!! :flower:
классно)
Спасибо! :flower: :santa3: :tree: