Перейти к основному содержанию
Поддержка юности...
http://www.stihi.ru/pics/2011/12/04/10464.jpg?2109. Я набираю обороты, хандре конец! Пора работать! Вот комп любимый заурчал, он за работой заскучал. Сейчас его заставлю думать-искать, что нужно мне в сети. Экран застыл-завис, подумал и начал сочинять стихи. Про то, как жить сейчас не просто, чтоб быть всё время "на плаву", В душе я всё ещё подросток, хотя немало лет живу. Что так же ярко светят звёзды, как много лет тому назад, Но в прозу превратились грёзы, и в кучу дров цветущий сад. Как не пытаюсь быть послушной, выходит всё наоборот. Девчонка в платьице воздушном, на фото хитро подмигнёт: Мол, киснешь что? Давай, сражайся! Жизнь не окончена пока. Не смей хандрить и не сдавайся из-за такого пустяка. Я разглядеть пытаюсь фото, что мне покоя не даёт. И сердце щемит от чего-то…Ведь это я?! Какой же год? На обороте снимка дата. Считаю - сколько же мне лет? Хоть нет у юности возврата, она способна дать совет. Пусть через годы и намёком, случайным фото на столе. Она послужит нам уроком и даст совет самим себе!
Мне понравилось, чудесно написано! С ув ПВ
Спасибо Пол!Название не очень удачное,ну другое не придумалось... С уважением,ваша Муха
Вот-вот, пора за работу, заждалась я тебя уже...!
Ну потерпи ещё чуть-чуть,может скоро буду(чего обещаю,ведь сама не знаю?!) :kissing: :flower:
Ирочка! Солнышко! Теплое, нежное, светлое стихотворение. А какая красавица на фотографии! Она очень похожа на тебя. Счастья и добра тебе, Мушечка! С добром, Ольга
Так это я и есть... С любовью,твоя Муха
Очень добрый, тёплый и лёгкий стих!!! Стих - пожелание. Спасибо! С теплом, Мари...
Так и есть:себе от самой себя! С любовью,твоя Муха
Очень красивое стихотворение! Как и хозяйка! А я бы его назвал так: "Посвящение... себе". С уважением к лётно-поэтическому составу: GS.
Григорий!Я до такого названия не додумалась(наверное из скромности :wink4:),а за причисление меня к лётному составу -особая благодарность! С уважением,ваша Муха :wave2:
Элегантно :flower:
Спасибо,Алиночка, за комплимент! :rosebul: :wink4: :rosebul: С любовью,твоя Муха
Хорошая девочка. Не хандри!
Спасибо,Николай! Буду стараться! :wave1:
Ирина! Я восхищён!! :angelsmiley: :wave2: :flower: :flower: :flower:
Спасибо,Александр!Рада,что вам понравилось(хочется не только себя,но и других заразить оптимизмом,на сколько это получится) Удачи вам! С уважением,ваша Муха :bigwink: :flower: :wave1:
Симпатичная мордашка... :wave1:
Спасибо,Василий! Сейчас и мне она нравиться,а в то время жутко придиралась к своей внешности,что в юности кажется ужасным,со временем оказывается милым,не важным,безобидным. С уважением,ваша Муха :bigwink: :flower:
Дух захватило.Настолько понравилось.Желаю успеха во всём.
Когда смотришь на молодость,есть в душе сожаление о том,что сам чего то не сделал,не смог,не успел.. Спасибо,Вера. С любовью,ваша Муха :love: