Перейти к основному содержанию
- Ты сегодня выпил, что ли, лишку?
- Ты сегодня выпил, что ли, лишку? - Да, Серега! Мать похоронил... Только я не пьян, прости, братишка, Я немного выбился из сил... Для меня была она как ангел! Никого так сильно не любил... Так давно, поверишь ли, не плакал, Ну, а тут слезу рекой пустил... Понимаешь, Серый, нет уж мамы, Не могу поверить сам я в то, Что лежит в сырой холодной яме Не поможет больше ей ничто! Может быть я тоже виноватый, Что из жизни рано так ушла... Мчался всё, летел, спешил куда - то, А она так весточки ждала... Жизнь свою она мне посвятила, Жили мы, ты знаешь, без отца... Нянчила, лелеяла, учила... Помогала в жизни без конца... А теперь, когда я вышел в люди, Смог бы ей вернуть, что мне дала, Чтобы не мешать, мне жить, по сути, В мир иной тихонечко ушла. Я не пьян. Я пал немного духом- Мамочка ведь не была стара… Пусть земля ей вечно будет пухом, А душе её навеки - рай!
Да. Всё поздно...
...тут нечего добавить...
Ужас!
ГОРЕСТНЫЙ СТИХ... ЮРИЙ
Комментарии не уместны...
:flower: :flower:
Тронуло до глубины души(((
Слова здесь будут не уместны... С теплом, Мари..
Сколько бы мы не делали для родителей всегда перед ними в неоплатном будем долгу.Как и наши дети перед нами... Из жизни взято.
Очень рад тебе,Фрэд!Встретил сегодня товарища и у него действительно умерла мать.Плакал.А уже немолодой.. :pint:
Мой отец когда ушел из жизни и я плакал как ребенок,навзрыд.Правда, когда оставался один с самим собой. Мы всегда дети,в каком бы возрасте ни были, для живых и мертвых... Придет время и мы там будем так,что особенно-то плакать и не стоит.)
Толик! Умница! А слог-то какой легкий! и словечек лишних нет! С добром, Ольга
...тут нечего добавить...
Мама, это самый дорогой человек. Моей мамы нет уже три года. Так плохо без неё. Тронул, Анатолий. Жму руку.
Моей мамы нет уже больше 20 лет...
......
................ :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave1:
Память лучшее средство от боли… По любимой, ушедшей душе. В небе душам светло, там раздолье… Там спокойно и тихо уже. Видно так уж судьба нагадала Вспыхнуть яркой звездой и сгореть. Важно, что бы душа не устала Эту память в сердечке беречь!!!
Не хочется повторяться. но очень хорошие у тебя стихи и экспромты! :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: :snowman2: :tree:
:blush: ;-) :wave1: :wave1:
Оставив нам земное бытиё Ты перешла телесные границы. За Царствие Небесное твоё Мы в этой жизни будем все молиться.
Чудесный экспромт! :santa3: :tree: :snowman2:
сильно...
Откровенно "цепляет". Очень хорошо написано 10 баллов
Большое спасибо! :santa3: :tree: :snowman2: