Перейти к основному содержанию
БАБС
Как бы ни были умны Женщины-красавицы, Аккуратны и скромны, И мужчинам нравятся, Где-то там, внутри души, (нет, да и проявится!), Жуткий бабс, хоть свет туши, Выскочит, не справиться! Дорогие Юля, Оля, Света, Маша и Аврора! Вы держите бабсов, что ли, Чтоб мужьям не знать позора.
справиться?! может справится. Привет,дождалась ))) Очень мажорно,молодец! Сильная ты женщина.Представляю муж какой - Богатырь очевидно.) :flower:
Отвечает на вопрос: что сделать? - Выскочит так, что не справиться с ним. Как же я рада тебе! Надеюсь, что твоя жена меня к тебе не приревнует, а то тут есть прецеденты... Не пропадай, а то все равно найду! С добром, Ольга Зайди, дорогой, на мой отчет на главной странице. Там без тебя никак!
да куда уж от тебя деться.ты везде ))) Жена?! непреревнует,она привыкла уже не ревновать )) Даже тут?! в виртуалке?! надо же?! ничего страшного-виртуально тоже можно ревновать, в виртуальном мире.интересно а сексом виртуально можно заниматься или нет?! )))
Насчет секса в виртуале - это, наверно, круто! Интересно, а в Камасутре об этом есть? С добром, Ольга Вот теперь точно приревнует! Не надо, не ревнуйте. я больше не буду!!! :blush: :lol:
Да,не преревную я,не беспокойтесь Ольга. Фрэд пошел полы мыть в хлеву,а я здесь смотрю чем он здесь занимается.)))
Рада пообщаться с Вами! Гордитесь своим мужем! Он - отличный поэт! С добром, Ольга
))) Согласна с Вами. Мало того, он очень выдающийся поэт современности (правда Его пока не все понимают, кроме меня),но он также очень хороший муж.Правда, это понимают все, кроме меня. )))
Понимают-понимают! уверяю Вас! Знаете, в виртуале даже ярче проявляется человек, чем в реальной жизни. Общение с Вашим мужем легко и непринужденно, словно с другом. которого знаешь много лет, уверена. что он все поймет правильно. Это говорит о том, что Фрэд - хороший человек, с отличной душой. И о Вас он всегда говорит так уважительно и с любовью, что, кажется, я и Вас уже знаю. Хорошего вечера Вам и всего только самого хорошего в Вашем доме! С добром, Ольга
:kissing: это я уже :biggrin2: А муж твой не преревнует?! ) Да,вижу,что-то здесь произошло,что так осторожничаешь. Вот нельзя вас оставить даже на три дня.Не говоря о ночи.))) :flower: :flower: :flower: Взаимно,солнце.Жена уже ушла и передавала тебе большой привет и пожелала всего доброго и светлого.)
Мой муж умница и солнышко. И он это знает. И самые интересные твои комменты я ему читаю, вместе смеемся остроумным замечаниям. С добром, Ольга
Конечно такая жена у него.Попробуй не быть солнцем и тем более умным,сразу в черную дыру превратится.))))) или в лучшем случае в белый карлик ))))
А как сын твой? Нормально там,устроился?!
Сын переехал в Оксфорд, к своей девушке поближе. Она умница, любит его и по-женски руководит его бытом. Временно нашел работу. А вот сегодня у него есть возможность устроиться на постоянную. Я молю Бога, чтобы он ему помог в этом. Второй сын у меня тоже в Англии. У него уже семья. Внучечке 2 с половиной года. Он уже там 7 лет. Поэтому и работа у него постоянная. Вот так вот. Видимся только раз в год. Вся надежда на скайп, хоть так видим друг друга. С добром, Ольга
Хороший и искренний совет... Понравилось! С ув ПВ
Спасибо, Пол! Рада Вам! С добром, Ольга
Тот муж позора не имеет, Кто доверять жене умеет. Но доверяй, да проверяй, Да на себя лишь уповай. А умный муж всегда заметит, Когда жена лукавством светит, Да так интригу повернёт, Что та с дороги не свернёт. :wink: :flower: :flower: :flower: P.S. Проверено годами. :blush: :cry3:
Очень даже может быть! Надо подумать. С добром, Ольга
вот он! щас и из тебя хвостом помахал;-)
Это, Леонид, даже не чертик, а базарный черт! Никому не пожелаю с таким встретиться. С добром, Ольга
Ольга извини,что в клиниваюсь.Я люблю чертиков.Вот у меня в голове очень много таракашек и букашек.))) "одни как изумруд,другие как коралл",а третьи как черный приллианта ))
Хорошо, чертиков оставим в покое! Бабс - это страшное чудовище под личиной интеллигентной женщины. На днях лицезрела превращение одной моей знакомой из утонченной леди в бабс, в реале. С добром, Ольга
интересно.как думаешь много общего бабс со стервой.Мне это важно знать для моей статьи о женщинах Часть 2.Я собираю секретные материалы )) Слушай как тяжело стало работать в хлеву.)))
Общее одно - суть. А вот проявления совершенно разные. Стерва не позволит себе идти вразнос, ставя себя в неприличное положение. а вот бабс, если шлея под мантию попадет, все, - пиши пропало, бабы на базаре, устроившие разборки, покажутся ангелами. А в хлеву опять эти тупые бараны мешают? Знаешь, мне понравился один американский фильм, хотя именно американские я смотрю с долей иронии, особенно боевики и триллеры, сквозь призму комедии. Тогда их даже можно смотреть. Но это - отступление. Был такой фильм про поросенка, который хотел быть собакой. Так вот там есть такое противостояние волков и овец. Овцы думают:"Волки тупые". Волки думают:"Овцы тупые". Оттого и непонимание между ними и неприязнь. С добром, Ольга
Так,понятно.Весь текст записал твой.Учту.А ты вижу в этих делах хорошо разбираешься.))) Похлеще моего.)))))
К Вам Оля я Коровёнкова не ревную Вы 1000000000001 в очереди. Ну как я расшевелила Ваше болото, даже Вам -сенатору это не по плечу. Ядобилась своего заставила написать мне стих, првдо очень посредственный получился. Юлия.
личное отношение к творчеству - ошибка. автор писал от души, т.е. от того настроения (спасибо surra, она мне объяснила, что такое женская душа. сам-то я не знал о людях ничего;-)), кот-ое было в момент творческого озарения. теперь, будьте уверены у него оно другое, а в сумме с вашим получится, что вы ревнуете чего-то беспардонно.
Дима! Не хотите ли участвовать в новогоднем празднике на сайте? если да, то жду Вас в моем отчете на главной странице. С добром, Ольга
Ну, куда ж мы без Сурры! :laugh: Кажется, Вы становитесь моим поклонником. :wink:
Ну слава Богу, что хоть ко мне не ревнуете!!!!Юля! А почему Вы решили, что что-то у нас расшевелили? И что стихотворение посвящено Вам? Неужели и у Вас бабс вырвался наружу? И разве Андрей Вам не посвящал стихи? Если Вы добиваетесь, чтобы Вам посвятили стихи, мы это быстренько организуем на сайте, только скажите! Ну а насчет посредственности моего стихотворения, согласна с Вами на 100 процентов! С добром, Ольга
Извините,Юлия,что вклиниваюсь. Но по-вашему подсчету видно,что Ваш муж пользуется огромнейшим успехом у женщин.Да,теперь,понимаю Ваше опасение... Вы говорите болото у нас?! В таком случае ответьте,пожалуйста:как Вы наш язык понимаете?! ))
БАБСЫ - ЛЕДИСЫ подрались, Ну а женщины смеялись. В них различья велики! Чешут репу мужики...
Это такое неприятное зрелище, когда из интеллигентной женщины вдруг вылезает бабс. Туши свет! Спасибо! С добром, Ольга
Шикарное название для той начинки что в такой породе сидит.Я всё время воюю против этого слова"баба",даже когда пьют "за бабс",я исправляю-"за женщин!" Посредственным стихом называю те,которые не находят откликов в душах читателей(пусть даже отрицательных)-это пустышки, а если есть по этому поводу мысли,то не зря написан стих!!! С любовью,твоя Муха
Спасибо, Иринушка! Рада, что мысли возникли по поводу темы стихотворения, и не только у тебя. С добром, Ольга
Оля, Вы правы! Спасибо за совет!!! Правильный совет, и нужный! С теплом, Мари..
Рада, если кому-то пригодится мой совет! Спасибо, Мари! С добром, Ольга
Тем, кто сумеет вслушаться, очень даже пригодится. С теплом, Мари...
О! С ним, наверно, проще. Но с ним надо родиться. А совет хороший.
Слава Богу, не каждой это дано! Спасибо, Светлана! С добром, Ольга
Вот такой сегодня БАБС, Грязью вымазал всех нас. Одного мне непонятно, Почему так деликатно, Подыграли все ему, Вот никак я не пойму! А ответить бы по БАБСЬИ, Да иди ты восвояси! Раз уж БАБСЬЮ родилась, Так и будешь всю жизнь БАБС.
Отлично выдал, Толик! Чувства - через край! С добром, Ольга
Брысь подальше, гадкий БАБС! Недопрыгнешь ты до нас!
Отличный экспромт! С добром, Ольга
:lol: :lol: Бабс - он и есть бабс, у каждого лица женского пола он есть и нечего его стесняться и от кого-то скрывать. Нет уж, я своего родного бабса холю, лелею, уважаю и в обиду не дам!
Значит, он у Вас дрессированный, а это уже совсем другое дело! С наступающим Вас! С добром, Ольга
Просто я его иногда выпускаю погулять, спустить пары. Поэтому если он и выскакивает наружу по собственной инициативе, то все равно не очень буйствует. И Вас с уже наступившим!