Перейти к основному содержанию
Право есть, но стОит ли того?
Ты свободен - волен уйти, Но назад уже не вернёшься: Как бы сердце ни билось в груди, О безмолвие разобьёшься. Я свободна - могу уйти, Но дороги обратно не будет, Потому что ты не простишь. СтОит прихоть сломанных судеб? Пусть метель заметёт опять, Или в пламени стают свечи - Мы не рвёмся друг друга держать. Мы - свободны! Поэтому – вместе…
Много смысла в этом стихО...любовь и заключается в том..чтоб не смотреть друг на друга...а смотреть в одном направление и не посягать на свободу личности.Стих замечательный.
По технике: "...о слой..." и "Но и мне вспять пути не будет" не пойдет :rollface:
А вот с этого места поподробнее, пожалуйста. :-)
:rosebul:
Света, стих замечательный, понравился. Ну вот я такой зануда (Ты свободен, ты можешь уйти) (Я свободна, могу я уйти) В таком виде "нить" проходит через весь стих. С теплом.
Как здОрово! Я воспользуюсь Вашей подсказкой. Благодарю Вас. :smile3: С уважением и теплом, Светлана.
Замечательно))) Понравилось)))
Я рада. Благодарю Вас. :-)
Красивый, мудрый стих! Спасибо! С теплом, Мари...
Благодарю Вас, Мари. :flower:
Замечательные мысли,хорошо изложены,лиричное исполнение!Здорово! С любовью,твоя Муха
Спасибо, Муха, от всего сердца. :flower:
Ох, и глубоко копаешь, Светочка! И правильно! Это стихотворение просто необходимо читать в ЗАГСе молодоженам и повесить в рамочку в каждой семье. Я не шучу. Молодец! с добром, Ольга
Благодарю, Ольга. Хотя что-что, а нравоучение писать не себиралась. :wink:
весьма интересно
Спасибо Вам большое, Вера. :-)
Да, вы всегда свободны, детки, Кого бросать, кого любить, Но лучше нет свободы в клетке, Где друг без друга не прожить. :biggrin2: :kissing: :wink4:
:wink: :flower:
Света,от свободы такой угрозой веет...О безмолвие разобьешься...Не сможешь простить...Данная конструкция отношений заведомо обречена,ибо она агрессивна,как копье,выставленное в мир.Или сломается или проткнет кого то.Скорее здесь изображена крайняя степень несвободы,как я это вижу.
Да? А мы в прошлом году серебряную свадьбу справили. :wink: Первое время мне, помню, дико было, что меня не ревнуют и всё разрешают, а потом поняла скрытую мудрость этого. Начни на меня давить, контролировать, я же из чувства противоречия что-нибудь непоправимое натворю. А там и сама привыкла. Не ревнуем мы друг друга и взаперти не держим. У каждого - свой круг друзей, с которыми мы общаемся, а вот дома мы - вместе. Вроде бы, можно всё, но не хочется. Так вот за всю жизнь, несмотря на некоторые всплески внезапной влюблённости, принадлежала только ему. :smile3: Спасибо.
чтобы лебеди возвращались их нужно отпускать.