Перейти к основному содержанию
Вопросы Путину
Путин будет врать опять! Путин, сколько ж можно врать? Тошнотворна эта ложь! Ну когда же ты уйдёшь?! Помнишь ли ты, Путин, Как «ушёл» Распутин? 14 декабря 2011 г.
Что такое Путин? Это не Распутин. Это, наш с тобой Барабанный бой. Хорошо барабанят единороссы, с уважением Злодей.
С первым согласен. Барабанный бой нашистов - это не мой барабанный бой! У Чистых прудов у них отобрали барабаны! А могли бы и побить!
Кстати,что касается Распутина. Есть версия,что Распутин был двойником настоящего Распутина,и сознательно "распутничал",чтобы дискредитировать Николая.Это было осуществлено спец службами (могу ошибиться) Англии и Германии. Причина кроется в том,что Николай не пошел у них на поводу,вот они и решили его сначало дискредитировать, а затем и "диквидировать".Что в последствии и осуществили продажными "красными" рукой подонка Свердлова.Говорят так же,что Ленин я кобы об этом не знал (убийство царской семьи) Ложь и провокация. Поэтому,сравнение с Распутиным Путина не верное. Ибо Распутин истинный был очень порядочным и набожным человеком, за что его Николай очень уважал и ценил...
Не так давно Мухин в "Дуэле" описывал двойника Ельцина... Пока ничего не слышно о двойнике Путина (разве что Медведев в каком-то смысле!). Нам легче судить о современниках. Да уж - назвать Путина "очень порядочным" я никак не могу!