Перейти к основному содержанию
Любимая! Хотел бы знать я - где ты?!
Любимая! Хотел бы знать я - где ты?! В объятьях чьих, и делишь с кем любовь. Ты самая любимая на свете, Пришедшая ко мне из сладких снов! Тебя в реальной жизни я не встретил, Живу всю жизнь, представь, холостяком. А у меня могли бы быть и дети, И было бы заботиться о ком... Но я тебе ни с кем не изменяю, Я каждый миг с тобой в ночи ловлю. Ни на кого тебя не променяю, Ведь я тебя по истине люблю. Твердят друзья: «Найдем тебе невесту, Но и без них от женщин спасу нет. А я всё жду, надеюсь - будем вместе, И это длится уж немало лет. Любимая! Ну, отзовись же, где ты?! Услышь меня и встреться на пути! Ты для меня милее всех на свете, Так поскорей, прошу, ко мне приди…
Отличное стихотворение, Анатолий... С теплом...
На такой зов не прибежать грешно.Я уж тут грешным делом... а...
И что же ты грешным делом? :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Зачем мужчинам женщины нужны? Они затраты - нервов,сбережений. Ведь проще у японцев подсмотри, И заведи себе ты куклу"Лейлу"
:) :) :) эх, была она ещё б живая... А женщины мужчинам нужны для того, чтоб скучно не было. )
Хорошо написано. Отличный слог. Эмоции - в норме, не перебор. Молодец! С добром, Ольга
Спасибо,Оленька! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave1:
Любимая! Хотел бы знать я - где ты?! Я там где тебя надеюсь не будет.)) Понравилось.
Привет! Хороший стих, Анатолий. ЛГ - идеалист, романтик и безнадежный мечтатель. Отбоя у него от женщин нет... А он, видите ли, хочет самую- самую, храня верность своему идеалу, и ни с кем не изменяет. Но как узнать вкус пирога и оценить его качество, не попробовав его на зуб? По запаху?