Перейти к основному содержанию
Не трожь
Ты руку подашь и задержишь в ресницах возникшую дрожь. Встречались с тобою мы здесь же и, правда - не правда, "не трожь" ранимую более душу, что ищет больничный покой, в котором уходят наружу, окно не прикрыв за собой.
даже многоточие у каждого человека звучит по-своему:) благодарю, А.Н.
Я надеюсь, что Вы все правильно услышали:)
Как можни руку подать и задержат ресницах,и ишо возникший дрож?! Это не тот дрож,что на хлеб добавляй наверно. Если тот дрожи,тагда я думаю,чтобы у неё ресница была ишо больше.красивый хочит быт. Но это не тот быт,что дома уборка туалет,кухни,зал,если ест. и это не тот "ест" ,что голодний волк когда баран кушит.Это ,то "есть",что нас всех окружай,как фашист-шайтан ленинград. очин интерсный стих первый четыре предложений.меня очен больно стал, где не скажу.второй четыре предложений не хватил дух.Но это не тот дух,что женщина себя стреляй куда попал и куда не попал,а это тух,что сверху нам падарил и каторый потом отнимит,как будто я просил давай мне дух.Зачем он давал а потом отнимаит,что я игрушка что ли - давай-забирай?! )))
Фрэд! Не заигрывайся, а то такой баран как я, ни в зуб ногой никак не поймет, откуда такой опус. С добром, Ольга
пирежде чем замечайник делат - разришени спросит на до у нас.мой тирук толик туругой язык не понимаит.я - тоже.Это наш синим мирка.как хатим так и гаварим.Не Трожь меня так больше.мне туругой баран мат поставил из-за тибя. )))
Ну звиняйте тогда, что встряла в ваши интимные дружеские отношения... С добром, Ольга
:flower:
Вах-Вах, дарагой друх! Миня халва не карми, падкорка хлеба шалава пускай грызёт галодный лененград. я малый букашка люблю травка зелёный как варан, дух пускаю па природе своей.
Но вот почему так больно и страшно читать? Вы сумели передать в стихотворении свои, бередящие душу, чувства и боль? С добром, Ольга
никогда не берусь судить, что лично мне удаётся передать, важнее то, чего я не предаю, об этом говорят в той или иной степени отзывы и отношение читателей и слушателей. Благодарю, Ольга. с уважением, А.Н.
"Мальчишескую боль высвистывай, И сердце зажимай в горсти... Мой хладнокровный, мой неистовый Вольноотпущенник — прости!" М.Цветаева. :rosebul: :rosebul: :rosebul: С теплом,ЭвеМи.
ЭвеМи! :flower: :flower: :flower:
Не грустите...пожалуйста, не грустите...
Ты дверь притворишь, и немножко окошко пошире открыв, навстречу протянешь ладошку... на миг этот взгляд уловив. С уважением,Муха
Услышала крик души. Сама написала : душа не выносит боли. Но не могу себя защитить от нее.
Благодарю. с теплом, А.Н.
Читал что называется со слезами на глазах. Может потому что все так знакомо
Благодарю, сочувствую. А.Н.