Перейти к основному содержанию
На сайте идёт снег…
Новый год стучится у порога. Ёлочная мишура манит. И осталось ждать совсем немного - Скоро бой курантов прозвучит. А на сайте идёт снег… Каждый верит в неизбежность чуда: Закружит Снегурок эта ночь, И волшебник добрый ниоткуда Сможет, непременно, им помочь. А на сайте идёт снег… Снег идёт. Он скрасит ожиданье, Полночи таинственной, когда Новый год исполнит все желанья И печаль прогонит без труда. А на сайте идёт снег…
Смотрю.а по экрану и действительно плывет вниз снежинка...и не одна! Умничка! Заметила и развила мысль.Очень хорошо получилось! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С самого утра подняла стихом настроение!
Я очень рада, что смогла это сделать.:-) Спасибо, Толик.
Романтично...
:wink: Благодарю.
Красиво и романтично!!! Ураааааа! Снег на сайте! СПАСИБО! С теплом, Мари...
Спасибо, Мари. Зашла утром на сайт, а здесь такая красота... :-) С уважением и теплом, Светлана.
Нравятся снежинки, и стихи нравятся, спасибо за настроение!
Спасибо Вам, Леся. :flower:
Светик! Ты не шут, а волшебница!(причём добрая).Я только подумала,а ты уже написала,так могут только волшебницы!!! :kissing: На сайте в смайликах нет снежинок-непорядок!!!! С любовью,твоя Муха
Ох, Муха! В этой волшебнице столько скрытого ехидства, которое так и рвётся наружу!!! Я бы была Бабой Ягой - это мой персонаж по духу, но роль уже занята. Поэтому - шут! Жду-не дождусь бала! :laugh: Спасибо тебе!:flower: :flower: :flower: С радостью, Светлана.
И на сайте идет снег. а не "а", "а" где-то в другом месте, напр, "бла-бла-бла... а в душе кошки скребут облетающую побелку...";-)
Именно и хотелось передать противопоставление предновогодней суеты и величавого спокойствия сайта. Обратили внимание, как медленно опускаются снежинки? :smile3: А про кошек мне понравилось! :wink:
какая-то весьма скрытно подразумеваемая антитеза получилась, однако...
Уж какая получилась... :-(
Хорошо! По настроению! Отличных Вам предновогодних деньков!! )) С уважением, Вячеслав
Спасибо большое. :-)
все правильно: суета предновогодняя, рабочие и семейные дела зовут в командировку... А НА САЙТЕ ИДЕТ СНЕГ!!! согласно прогнозам, нас просто заметет к Новому году))) поневоле вместе будем справлять праздник, пока снег не растает))))
Пусть будет снег!!! :tree: :santa3: Спасибо.