Перейти к основному содержанию
Нет, не бог! И всегда ты не можешь быть прав.
Нет, не бог! И всегда ты не можешь быть прав. Согласись с пораженьем своим, проиграв. Наберешься ума, станешь духом сильнее, Вот тогда и покажешь и волю, и нрав!
Не ошибается то, кто ничего не делает! Пораженья это ступени к победе...
Соглашаюсь! С теплом, Мари..
Нет не бог... Понемножечку ты остудись... К пораженью внимательнее приглядись. Может быть, принесёт оно явную пользу - Необычной иронией славится жизнь...
:rosebul: ага...
Ага ж! :-D :flower: :flower: :flower:
"учитесь властвовать собою..." :loveface:
Ученье - свет, а неученых - тьма! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
теперь меньше,рубаи светят )
Чем человек становится умнее,тем меньше как раз он и показывает свой нрав и волю. Ибо он понимает,что все это бессмысленная трата времени и сил.
Умному человеку иногда достаточно сказать слово,чтобы окружающие почувствовали его силу ,волю и нрав.
то-то и оно,что окружающие это понимают,а ему в силу своего ума они не нужны. У тебя свое мнение,у меня же свое.)) Творческих успехов.
Фрэд!Что касается мудрого человека - и я с тобой согласен.Но тут же идет речь о человеке вообще! А если он спортсмен? :-D :wave1:
Тогда первый стих не вписывается в общий настрой стихо. К тому же,если ты пишешь,что: "Нет,не бог" То это говорит уже о большой личности,которое подтверждается третьим стихом - наберешься ума. Но,ты автор. Я же читатель. Все побежал я меня ждут шахматы.Удачи.
Первая cтрока гласит, что ты не Бог и не всегда бываешь прав.Вторая говорит о том, что если проиграл - согласись с о своим проигрышем.Ты мог проиграть,как спор, так и соревнования, как и выборы, в конце концов. А третья обобщает две первые: Наберись ума,стань сильнее духом!И здесь уже подразумевается сила, ловкость,как и твердость характера.А четвертая строка делает вывод, что сумеешь этим добиться успеха!Плохой из меня рубаист. раз не могу донести мою мысль!