Перейти к основному содержанию
Снежинка
Что ты, снежинка, за мною летаешь, Что неустанно тревожишь покой, Мне без любви тяжело, понимаешь, Я постоянно окутан тоской. Ты холодна, но красива, не спорю, Если бы стала ты девушкой вдруг, Я бы увез тебя к теплому морю, Подальше от снега и северных вьюг. Я бы с тобою уплыл до рассвета, В мир удивительных, сказочных снов, Нам подарило бы теплое лето, Яркое море прекрасных цветов. Что-то, снежинка, с тобой замечтался, Просто мне плохо сейчас без любви, Я быть счастливым упорно старался, Веря в наивные чувства свои. Может мне тоже забыть все былое, И превратиться в снежинку, как ты, Падая с неба холодной зимою, Быть воплощением чьей-то мечты
Спасибо большое за отзыв и оценку))) Всех Вам благ)))
Лирично и романтично.
спасибо большое)))Всех Вам благ)))
Миша,ты что больной? Тогда я доктор!(Маша и Медведь)Рецепт:горячий шоколад(можно кофе)+ хорошие друзья ( без спиртного!)+интересная беседа! С уважением,твоя Муха :wink4: :cheers: :laugh: Скоро праздник!
Спасибо, Мушка, за интересный отзыв)))Обязательно воспользуюсь твоим советом))) С наступающим)))
Друг мой, Миша, здравствуй, здравствуй! ) Романтичный стих твой, классный! ) Получился он на славу чудным! Мне тебя понять не трудно, Почему снежинкой стать желаешь И печально так вздыхаешь. Не грусти, мой юный друг! Много девушек вокруг, Как снежинок в снегопаде, Как машин на автостраде. Боль уйми в своей груди, Твоё счастье, верь мне, впереди. Будет всё, как при параде. Будешь ты по-уши в шоколаде! :) И не нужно вешать кисло нос! Скоро добрый дедушка Мороз Принесёт тебе в мешке подарки - Поцелуев очень сладких, жарких Девушки твоей чарующей мечты. Можешь ли поверить в это ты? Будет это чудо, будет! Холод вьюг пусть не остудит Твоё трепетное сердце, И тебе откроет дверцы Обновленная любовь. С новой силой жить захочешь вновь. Засияет мир чудесным светом Для тебя, уже счастливого поэта! :hammer: :cheers:
Привет,Сергей))) спасибо тебе большое за чудный отзыв))) Безумно приятно, надеюсь все будет так как ты пишешь))) Прекрасные стихи)))
Странные ассоциации... Зачем тебе снежинку-то убивать, везя ее на теплый юг? Ладно, это я по-старчески скриплю. Все же интересный образ! С добром, Ольга
Спасибо большое за столь высокую оценку и отзыв)))
Спасибо)))
Грустинка... Не печалься! :-) Всё будет хорошо!!!
Спасибо, стараюсь)))