Перейти к основному содержанию
Письмо Татьяне. Потепление
Здравствуй, здравствуй, милая Танюша! Ты меня внимательно послушай. Неважная погода нынче на дворе. Весна настала внезапно в декабре. Боюсь, что снег растает скоро. Зима смирила лютый норов. Но настроенья нету никакого От изменения феноменального такого. Потепление глобальное уже идёт. На реке, ещё немного, и растает лёд. А на клумбе зацветут, на удивление, цветы. Хочешь ли такого чуда, Таня, ты? Меня послушай, Таня, милая подруга. Был я рожден под жарким небом юга. Вблизи суровых гордых гор Кавказа. И в раннем детстве снега не видал ни разу. Любил тогда читать я о полярниках рассказы. И вот, на Север был судьбой заброшен по приказу. На этом Севере студёном я страдал и замерзал От вьюг, морозов; о тепле тропическом мечтал. И вот, сбылась моя мечта идиота, наконец. Вдруг север превратился в юг, и холоду пришёл конец! И в декабре, о волшебство, распустятся цветы. Нарву букет и подарю тебе, желаешь этого ли ты? И ошалев от радости, порву я три баяна, Когда в ответ услышу ,, Да" , прелестная Татьяна!
лябов одним словом.
а снега то хочется! )
Дана, здравствуйте! Ну, что могу Вам сказать по этому поводу? У дедушки Мороза попросите горячо. Быть может, сжалится над Вами он исчо :) благодарю Вас за отзыв и высокую оценку. С уважением, Серж.
Татьяна, не молчи!!! "ДА!!! ДА!!! ДА!!!" , - я угадал, Таня?
Вот почему у нас снега нет! такое горячее послание растопит любой снег и потепление на планете обеспечено! С добром, Ольга
:):):):):):) Здравствуйте, Ольга! Прошу меня не винить, если льды Антарктиды растаят и случится всемирный потоп :) благодарствую за отзыв и высокую оценку. С уважением, Серж. )
Да, не послание Онегина С ответом на письмо Татьяны, А лишь признание Серёгино... Но, для чего же "рвать баяны"? :pint: :cheers: :hammer:
:):):):):):):):):):):):):):):):)
Прекрасное послание,Сергей, Татьяна несомненно растает от тепла твоих слов))) очередной твой, шедевр))) Супер)))
:):):):):):):):):):):):):):):):):):) благодарствую, Миша за отзыв и высокую оценку. Польщён... :):):):):):):):)
Услышишь!Еще как услышишь нт нее - ДА! :-D :wave1:
:):):):):):):) здравствуй, Анатолий! Видно, что ты добрый, чуткий и отзывчивый человек, если ты желаешь мне такого. :):):) дай Бог, тебе здоровья и долгих лет счастливой жизни. С уважением, Серж.