Перейти к основному содержанию
Апокалипсис сегодня.
Мы принесли домой чудо-ящик, Вскрыли коробку, антенну пристроили На кой нам теперь жизнь настоящая? Мысли, желанья, мозги перекроены. Чтение классиков - пустое занятие Коммент “многабукафф“ пошлем Достоевскому Наше шаблонное мира приятие... Что там сегодня покажут по местному? Неактуальны походы в гости - Спрячем душонки за никами в фейсбуке Грязи хотите? Милости просим. Мы в сексе - ОГО, не то что в азбуке. Мы исправляем свою историю - Гитлер-спаситель, Америка - Родина. Голодной до сплетен аудитории Подкинем инфу “а Машка-уродина“. Видим корысть за любым добродействием Радость дарить - не моё настоящее. Дело любое заменим бездействием Что там опять идёт по ящику? Нас заменили, мы ТВ одурманены. Серою массой легко дирижировать у больных подозреньем мозги затуманены Позволим собой, как шарами, жонглировать?
Ох, видим мы все это. Пишем об этом. Однако, от ящиков не оторвать! Хорошо написано, отличный слог, есть интересные эпитеты. У меня тоже по этому поводу есть. - http://www.my-works.org/text_63981.html С добром, Ольга
А мы подключили цифровое ТВ и пользуемся только тематическими каналами. Дочь смотрит канал с добрыми мультиками, а мы с мужем каналы про животных, о музыке,каналы с фильмами. Так намного проще стало и перестал тупеть мозг. :-) Большое спасибо за отзыв. обязательно прочитаю Ваше стихотворение.
Найти сумеет каждый на TV или в сети, То, что в душе его давно таится... А, коль захочешь, сможешь найти И красоты, и мудрости страницы. :wink:
Вы правы, но за красотой и мудрость к ТВ обращаются, как правило, реже. Спасибо за комментарий.