Перейти к основному содержанию
Стервятник без падали не проживет,
Стервятник без падали не проживет, Как подлость без подлости крах познаёт. Не дай тебе Бог с этой гнилью познаться. И душу и тело в клочки разорвет.
подальше от падалей надо быть. я так и делаю.
Правильно говоришь.... :flower: :flower: :flower: :wave1:
Вы правы...Бежать от таких надо. С теплом, Мари...
Не то, чтобы бежать, а быть всегда от них начеку надо! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave1:
Если эту гниль не будешь знать,то не в полной мере узнаешь цену жизни. "лишь тот достоин жизни и свободы,кто каждый день идет за них на бой! А когда воюещь,то стервятники очень часто попадаются на пути.Тогда в этом случае,что их обходить стороной?! )))
Ты прав,Фрэд! :wave1:
Ты мне напомнил одного старожила. Когда у него спросили каким образом он дожил до таких преклонных лет? Он ответил: я просто со всеми всегда соглашался.)) Они ответили: не может быть?! Он сказал тогда: знаете,вы тоже правы ))) Как вижу по комментам ты это правило усвоил очень хорошо. Будешь долго жить.)))
Фрэд! Ты хотел, чтобы я c тобой поспорил? Но я действительно с тобой согласен Только я желаю, чтобы народ никогда не переживал этого на себе Или ты считаешь, что вернее было написать: Дай вам всем бог такого счастья? Тогда вы станете сильнее?
Мужик с мужикою, как с бабой живёт, Ох изведётся на свете народ... Но подлости, с подлостью жить не в падлО К ним жеребила примкнула -Бабло...
А мне, если честно, такое бабло, За падлО!!! :-D :wave1: