Перейти к основному содержанию
СИЛИКОНОВАЯ ПУСТЫНЯ
Неживым силиконом Заполняем сомненья. Недовольны исконным. Неприлично волненье. Силиконовой маской С безупречной улыбкой Проплывешь вместе с массой Гуттаперчивой рыбкой. Мода в век человечий Пронеслась вслед рекламе. Души в теле калечит, Режет нож оригами. Вместо сердца - пустыня. Люди!- Вскрикну со стоном, - Ваши души пустые Не залить силиконом!
Замечательно написано))) Многие не ценят, красоты ,данной им природой((( Хотя любая внешняя красота должна быть подчеркнута красотой души))) Все Вам благ)))
Мишенька! Ты отлично все понял и откомментировал! С добром, Ольга
Интересный подход к теме!
Спасибо, Лесечка! С добром, Ольга
Отличная злоба.) :flower:
Злоба? Ты усмотрел в стихотворении злобу? Это что-то новенькое для меня. Отлично! Значит меня сегодня все-таки пробили на злобу! С добром, Ольга
А мне чего-то не хватает, на вкус... "Силиконовая долина", превратившаяся в "силиконовую пустыню", - это понятно, но ... не думаю, что всё так плохо;) А.Н.
Ну, в нашем возрасте силиконовый вопрос уже не должен волновать! С добром, Ольга
а я и не испытываю волнения по ЭТОМУ вопросу;)
если мясо - энто душа, то наполнитель не помешает. штанга такая тяжелая, а тут пшик и уже мужик;-)
:))) кошечки любят гадить в наполнитель, но знают, что хуже, когда пшик и уже не мужик :bigwink:
тут прямо музыка связала любовь и знание кисок:-(
погладь киску и ей покажется, что её до неё познали в музыке
погладить петушка с тем же успехом мона;-)
сколько петушка не гладь, утром всё равно кукарекает:)))
работа у него такая. природа говорит - солнце взошло, пора вставать, остальное так не думает. ладно хоть что-то с природой солидарно;-)
человек, противоречащий природе, - глуп во всех измерениях.
только боги знают об этом, т.е. мы;-)
при громко произносимом "мы" я оглядываюсь по сторонам в шкаф (скелет на месте)
капли летят по сторонам я остался один ты одна но завтра будет день будет вечер и радость доставит нам новая встреча а ты не выходила неделю из дома потом я узнал что ты любишь силикона его уволили за тупость он даже сам ушел с работы туда где больше платят за выходы в субботы я тебя подкараулил за мусорной трубой ты бежала я не дал дверь закрыть тебе ногой хоть я пьян был и озлоблен грызть готов был силикон вот б стала ты джульеттой удавиться в горе том.
имитаторы не только из силикона. прогресс шагает в этом вопросе широко, есть очень такие уже душевные изделия. была б у меня необходимость выбирать и только на этом сайте, силикон, действительно - не худший вариант;-) толян, научи срать без запаха!
икс-дэ-дэ:) с ранья не задумываясь, чувствую запахом наслажденье.
прикидываюсь в общем за-маской семантики;-) не, так я буду глупо выглядеть, женственно как-то...
брутальное использование замазки для заделывания половой щели, чтобы спастись от тараканов ночью, к добру не приводит
тараканы и замазку жрать горазды. жиреют до бобров и говорить начинают ртом разводчиков;-) ничено с ними не поделаешь, в итоге...
со стороны наводчики опасней:) - девушка, у вас мушка сбилась. - кия! - ой! извините, не ожидал, что прицел столь точен...
а если б у вас одно сисько было б раза в три меньше другой? а если от этого зависит ваша карьера, а больше вы ничего не умеете? а если муж поставил ультиматум или уже ходит налево?.. а ведь в будущем и дураков вылечат, чип в мозг впаяют;-)
Ну, если бы у меня и было что-то непропорционально, в моем возрасте это уже не волнует. А вот насчет дураков вы правы. Вылечат! Обязательно вылечат. С добром, Ольга
вы подпишите сверху - стих для женщин в возрасте, а то мы с толяном потерялись в долинах с изделиями для киско-наполнителей;-)
жжёшь, паяльник!!! не спали рубильник :wink5:
хит-парад на этой неделе возглавляет "Гололед". там перепад был, все пробки повылетали;-)
Кстати "гололёд" может обернуться "голоделом"
там одна голая бегает небрито, я вам ее дарю. начните с почек, потом прямо по макушке мягкой стороной ладони...;-)
Тоже не понимаю, к чему ложиться под нож из-за красоты? Наполнять себя чем-то непонятным. Мужу, который требует этого от женщины, она нужна только как красивая картинка. В пень такого мужа! Браво, Ольга!
Светланочка! И я о том же! Спасибо, что зашли в гости! С добром, Ольга
Прочтя про «силикон» Подумал сразу о ремонте Нет – не человека а жилья. А от такого «силикона» уж увольте Полюбят и «такой» – была б душа…
Рада Вас видеть, и спасибо за экспромт. С добром. Ольга
:-)
Множится армия людей бездушных....Но, чем их души заполнить?!
- Холмс, можно ли заполнить чем-либо душу бездушного человека? - Это элементарно, Ватсон! Водой можно заполнить любой сосуд, в котором имеется не закупоренная дырочка:) А.Н.
В одну дырочку вольется в другую выльется, а что останется?!
вторая меньше первой и по пути полно препятствий, поэтому, если вливать не меньше 2 литров в день процентов 60% остается;-)
а чтобы не мучиться с водой и штангой, мы теперь знаем решение проблемы бездушности - опа, СИЛИКОН! репа по теме: я тебя подкараулил за мусорной трубой. ты бежала, я не дал дверь закрыть тебе ногой. хоть я пьян был и озлоблен, грызть готов был силикон. вот бы стала ты джульеттой - удавиться в горе том.
Спасибо, уважаемая Ступинская, за вопрос. Честно скажу. Не знаю. С добром, Ольга
Приношу извинения всем своим читателям за откровенный разговор между Вилкомиром и Икс ДД. Они так радостно и с таким восторгом вели на моей страничке свою интимную беседу, их так вдохновил силикон, что жалко было встревать в их творческий разгул, да и некорректно как-то, словно в чужую спальню вломиться. С добром, Ольга
Здравствуйте, Ольга! Мне очень понравилось это стихотворение, но внятно объяснить ,почему, не могу. Просто чувствую душой!
Очень рада и Вам, и Вашему отзыву! С добром, Ольга
Есть над чем подумать. Интересное стихотворение! С уважением, Александр.
Рада Вашему отзыву, Александр! С добром, Ольга
Прекрасное стихотворение,со смыслом.Но то,что интерпретации у каждого свои,так заодно и посмотрим у кого о чём мысли,за язык ведь никто не тянет.Спасибо,Оля! С любовью,твоя Муха (вот напишешь "с любовью",а потом доказывай ,что ты не л....ка) :bigwink: