Перейти к основному содержанию
Прости меня ,мама
Прости, мамулечка родная, За все, что в жизни я творю, Да непутевый, сам я знаю, Но верь, тебя я мам, люблю. Прости за то, что больно делал, Домой под утро приходя, За то, что рано поседела, На сына пьяного глядя. За то, что ласку и заботу, Я не ценил, увы, порой, И временами, от чего-то, Скандалил дьявольски с тобой. Прости, за то, что слишком рано, Я научился пить, курить, Прости за все, родная мама, Не знаю, сможешь ли простить.
мама простит. стих слабоват, но за искренность плюсую
Прекрасная ода маме! Слабости стиха не вижу. Родному человеку простым языком и надо писать! С добром, Ольга
Спасибо большое, Ольга, за отзыв и столь высокую оценку))) Всех Вам благ)))
Не путёвый, пьяный скандалист Стал просить у матери прощенье... Мать простит, но не возьмёт твой крест, В детях тебе будет отомщенье. :shock: :baby: :pint:
Правильно,просить прощение нужно именно сейчас, пока мама жива, просить и просить, потом поздно будет, да наверное уже и незачем.
Спасибо большое за отзыв и оценку)))Всех Вам благ)))
Мама всё простит.
Ещё не каждый сможет попросить прощения У многострадальной матери своей, Отринув дьявольскую гордость, со смирением И покаянием, встав на колени перед ней. Ценю в тебе такую, Миша, добродетель, Что с неба милосердно на тебя сошла. Очистил совесть ты, Господь свидетель. И благодать Его тебя не обошла. :angelsmiley:
Спасибо,Сергей за еще один обалденный отзыв))) Ну и за оценку конечно))) Всех тебе благ)))