Перейти к основному содержанию
Файл
Эта жизнь в пол оброта, Не открывая глаз. Что остаётся? След, фото, Те, кто любили нас... 30.11.10.
Зачем же жить в полоборота, Когда обзор на триста шестьдесят?.. :wink:
Я скажу даже больше: Мир не плоскость, а объём! В этом произведении, как Вы понимаете суть: мы живём используя далеко не все свои возможности и не всегда в гармонии с собой и окружающим миром. Спасибо! Всех благ Вам! С уважением, Вячеслав
Что остаётся? ничего. и следы и фото и любившие, все туда же следом. вот, а полуоборотный кран лучше вентиля, открыл сколько надо и без проблем отлил жизнь, ниче тупить с быстро изнашивающимися прокладками не надо ради винтовой нарезки по спирали всей окружностью. так что, полуоборотный кран отвечает на глубокий философский вопрос - что здесь остается от жизни, что можно представить в виде файла? ничего, независимо от представления о способе представления. славься же, полуоборотный кран, давший нам это удобство и совершенство углубленного познания;-)
Но каждый сам свой выбрал поворот. Трясясь от страха пред реальной жизнью, Иной всю - монитору отдаёт. Кто вспомнит о тебе на горькой тризне? :wink:
кто еще живет ради поминок?
бергамот в пол обормота, не отрывая глаз. вкус приятный? пить охота чуть остывший, не сейчас...
Насчёт крана спасибо. Давно уже пользуюсь таким. Но я вижу здесь дело не в кранах и не в произведении, тут видимо, что-то личное. И пока не установится внутреннее равновесие сложно чём-то говорить. ) С наступающим Вас! Всего самого доброго!