Перейти к основному содержанию
Религия дарит загробную жизнь:
Религия дарит загробную жизнь: Живи. Не греши. Чаще богу молись. А грешники землю обули, одели... Попали ли в ад? Или в рай вознеслись?
Очень трудная тема, и ответа нет на этот вопрос. Во всяком случае у большинства людей.
Лесенка! Ответ мы узнаем уже тогда, когда будем в мире ином.Но задуматься над этим все же стоит! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Толя, это лучшие твои рубаи. Давно уже спор идёт об этом. Просто этот подвижный, более прогрессивный ангел... Может, когда и узнаем истину. А что грех, что не грех придумали люди, ведь зачем - то же переписывалась библия много раз, кому-то это надо было, зачем -то.
Большое спасибо за оценку и комментарий! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santaclaus:
просто хочу уточнить: 1.Грешник - это человек, который всё успевает: и грешить и делать доброе дело ? 2.А как узнать насколько он полезен а насколько вреден? (ведь грех -это наверное вред?). Наверное все дело в процентах, я например на 69 процентов вредный, а на 31 процент полезный....
В данном случае речь идет о человеке вообще!Вспомни историю.Все первооткрыватели были обычно на кострах.Они считались главными грешниками.
В том плане....Тогда Толя - 10 баллов...
ЗдОрово!!! Вот только знать бы ответ на Ваш вопрос. С теплом, Мари...
Ответ сама жизнь даст!!! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3:
понравилось
:wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3:
Умные мысли-замечательно!!!(А где картинки?) с уважением,Муха
Умные мысли и без картинок замеачательные.А на картинки ума не хватает! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave1:
Вера без Знаний,как птица без крыльев! (Фрэд Марин) Религия дает знание и веру. Нет знания - вера становится фанатичной. Грешники все на Земле (кстати слова Земля с большой буквы,если шарик имеется в виду) хотим мы этого или нет - это объективно. Инстинкты сильней веры - страх,голод,боль и так далее. От этих инстинктов не убежать дальше Земли.Человек материален - значит будет грешен. Вопрос не в том,что человек грешен или нет.А вопрос в том, насколько грешен. Спасибо,неплохо!
Уже боюсь писать, что я с тобой согласен!Но главная задача рубаи состоит в том, чтобы заставить человека высказать свое мнение? И выслушать другое? Спасибо, что понравилось! Твоя похвала мне дорога! :-D :wave1: